Нотариус Ильина Г.Г. отзывы и оценка

Москва, Братьев Горожанкиных, 2Б (2 этаж)


Нотариус Ильина Г.Г.

2.4

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Братьев Горожанкиных, 2Б (2 этаж)
Телефон +7(495)545-01-23


Dislike Мне не нравится

Хамство, хамство, хамство!

Отправлено 6 лет назад

От Владимиров Владимир

Dislike Мне не нравится

Отвратительные работники, все без исключения с недовольными лицами, хотя лицами это назвать невозможно, разговаривают сквозь зубы. Впервые в жизни услышали, что генеральный директор просит оформить генеральную доверенность на поверенного. Заявили такое невозможно! Радует, что ещё остались нотариусы которые в курсе, что это такое, но это не про эту контору! Обходите стороной, и заходите только в крайней необходимости!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Черепанова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает с клиентами. Нужно было оформить генеральную доверенность. Позвонил по телефону, спросил какие документы нужно взять с собой, на что ответили - нужны только паспорта и присутствие доверенного и доверителя. Приехав и отстояв в очереди 2 часа, попав к ней, общалась с таким отношением, типа че приперлись? минут 10 включала "дуру" и делала вид что вообще не понимает что мы от нее хотим, в итоге когда "на пальцах" удалось ей объяснить что нужно, выяснилось что нужен ряд документов, которые не озвучили во время телефонного разговора. На вопрос , почему не сказали сразу по телефону (хотя ситуация была озвучена полностью)? Ответила с надменным видом, что по телефону не дает консультации. За время ожидания в очереди сформировалась вторая очередь из 3 человек, которые пришли исправлять в документах ошибки допущенные этим нотариусом. !!!!!! Никому не рекомендую! потеряете время и потратите нервы! На другой день сделали доверенность в Москве намного быстрее и проще.

Отправлено 7 лет назад

От hazbultrudinova

Like Мне нравится

Делала доверенность на ребенка. Все понравилось: слаженная работа всего коллектива, Большое спасибо за срочность.

Отправлено 8 лет назад

От Лана Шибанова

Like Мне нравится

Вход к нотариусу на карте указан неправильно. Правильно - отдельный вход со стороны ограды. Сама контора работает нормально.

Отправлено 8 лет назад

От serega376