Нотариус Ильчук М.И. отзывы и оценка

Тюмень, Водопроводная, 15 (1 этаж)


Нотариус Ильчук М.И.

2

28 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Тюмень
Адрес Водопроводная, 15 (1 этаж)
Телефон +7(345)263-15-31 +7(345)263-15-35


Like Мне нравится

Здравствуйте . А Мне понравилось . В очередях Я не сидел, просто позвонил и записался , хамства Я не видел , а вот посетителей дибильных вижу всегда и везде , сами быдло а на других обижаются .

Отправлено 5 лет назад

От Копейкин Е.В

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники! позвонили спросили нужно ли заверенное у нотариуса соглашение, которое стоит 1000 р в данной конторе, девушка ответила по хамски типа ну естественно нужно, приехали просидев в очереди часа полтора решили дойти до мфц напротив, где у обычного консультанта спросили нужно ли это соглашение для сделки, оказалось не нужно конечно же, отсюда вывод что этой конторе главное бабки с вас вытянуть.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Чашникова

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Сама нотариус находится в отпуске, но «работают» помощники. Совершенно неуважительнее хамское отношение к гражданам, законов не знают, очередь почти не двигается. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Нурана Мусаева

Like Мне нравится

Только здесь понимают законы! Обратились к Ильчук Майе Ивановне со сложной сделкой. Намерения сторон законные, а заверить нельзя. Пять нотариусов нам отказали, просто не потрудились вникнуть. В конторе Ильчук мы все сделали, на благо сторон и в рамках закона.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Хамло трамвайное обслуживает клиентов. обслуживание отсутствует.

Отправлено 6 лет назад

От Петро Петров

Dislike Мне не нравится

Контора явно с издевками над клиентами! 3 помощницы и и.о.Ильчук.М.И. которая в отпуске специально еле двигаются... уже 2ой день прихожу(ранее приходил и был 7мым в очереди, за 35 мин одного приняли, одного Карл!!!)и снова очередь из 5 только ииии...она не двигается! Уже 30 мин сижу на бомбящем сидалище!!! Ближайщий нотариус на Осипенко-Свердлова, далековато, но придется идти.

Отправлено 6 лет назад

От pirotechman

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу написать только хорошее и положительное о нотариальной конторе, меня заранее проконсультировали по телефону о необходимых документах по сделке, назначили время прихода, все быстро оформили (без всяких скандалов), все вышеуказанные отзывы результат весеннего обострения и фейк. Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От pravo

Dislike Мне не нравится

Нотариус Ильчук не плоха, свою работу сделала нормально. НО помощник - молодая девушка, та, что сидит слева в комнате помощников, - исключительная хамка, еще и с очень низким уровнем интеллекта. К сожалению, большую часть работы пришлось делать с ней, подготовка документов, техническая часть и т.д. Вывод: не нужно сюда ходить, выбирайте нормальную контору.

Отправлено 6 лет назад

От Devochka na share

Dislike Мне не нравится

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам об этой конторе. После обеда работу начали с пятнадцатиминутным опозданием. Ведут себя по-хамски (это относится к помощнице, с нотариусом не общались). Места для посетителей мало. Мы были вынуждены воспользоваться услугами именно этого нотариуса только потому, что в пятницу после обеда других в том районе просто не было. Плюс, пожалуй, только один: доверенность оформили довольно быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Муся

Dislike Мне не нравится

Нотариальная контора действительно ужасная. Законов не знают, всё время заставляют кучу каких-то лишних документов приносить. К примеру, попросили заверить гарантийное письмо собственника жилого помещения о том, что он не против регистрации юрлица по данному адресу. У нас запросили весь пакет учредительных документов на юрлицо! У физлица, не имеющего никакого отношения к юрлицу, пакет учредительных документов, Карл! А когда пришли заверять подпись заявителя на заявлении о создании НКО, сказали, что нужно, чтоб все учредители были заявителями. На наши доводы о том, что закон позволяет выбрать собранием учредителей одного уполномоченного, который выступает заявителем от имени всех учредителей, ответили, что первый раз слышат о таком и что такого в законе нет. Пришлось идти к другому нотариусу, с которым вместе потом и смеялись над безграмотностью и некомпетентностью команды Ильчук. Как вообще такой нотариус до сих пор работает? Куда палата смотрит? Видимо, людям жалобы писать лень просто. Проще к адекватному нотариусу пойти.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Хамлло еще то!!! Родственников понатыкала в помощники, дуб дубарем! Ничего не знают! Очередь километровая! С опозданием принимант! Очень не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гайнанова

Dislike Мне не нравится

Зачем делать онлайн запись если на неё не обращают внимание. Сначала обрадовалась, что и др нотариусов дошёл прогресс, записалась на удобное время. Хорошо, что позвонила за пару часов уточнить, оказалась они видели мою запись но у них на это время уже занято а позвонить предупредить видимо ума не хватило. К сожалению это лишь прогресс в руках неумёх.

Отправлено 7 лет назад

От Irisha

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Очень агрессивный нотариус. Желание быстрей сбежать. Сразу обвинила в моем вопросе юриста. Вызывает желание ответить так же агрессивно как сама разговаривает.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Кузнецова

Like Мне нравится

Нормальный нотариус! Не они плохие, а люди больные! Я из другого города. Приезжаю по работе и прихожу в эту контору. Бывает, сижу в очереди и видя клиентов - не удивлен подобным отзывам. Если приходят колхозники и орут на нотариуса что фамилия "Белик" у мужчины не склоняется! Это как? Вы правила русского языка откройте, друзья колхозники. Как была Тюмень деревней - так и осталась. Получайте образование или самостоятельно учитесь всему - в интернете есть все!, ну а уж потом давайте оценку работе, в которой вы ничего не понимаете! Аминь За терпимость ставлю памятник нотариусу Ильчук!

Отправлено 7 лет назад

От anton22121970

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к куче отрицательных оценок данного нотариуса. Обратился сюда не прочитав отзывы и понял, что совершил ошибку. В кабинете сидят 3 девушки - помощники нотариуса. Но заняты они настолько, что даже если ты один в очереди, тебе нужно дождаться их аудиенции минимум 10 минут. После того, как они собрались с мыслями - предложили войти и взяли документы. Попросили подождать 2 минуты. Через 10 мин. одна из них вышла и сообщила: "Нужно будет подождать 20 минут" Я конечно не нотариус и не его помощник, но думаю что вставить в образец документа данные и распечатать можно значительно быстрее, чем 20 мин. Если вы дорожите временем, обращайтесь в другие нотариальные конторы. Данная нотариальная контора напоминает полицейский участок из м/ф "Зверополис" с сотрудниками - ленивцами

Отправлено 7 лет назад

От CRAZY

Like Мне нравится

Натариус меня полностью устроила,все грамматно оформила,я доверенность оформлял на продажу земли,она нам с женой все объяснила .Главное как то все по людски по простому без этих там понтоа.Да одно но очереди большие,ну так это о её квалифицированности говорит.мне так кажется.

Отправлено 7 лет назад

От alekseyyur82

Dislike Мне не нравится

Ужасный нотариус. Мало того что хамка, так еще и не грамотная в своей сфере. Приходил к ней 2 раза, только потому что было рядом с работой. В первый раз нужно было заверить копии лицензий для тендера, лицензии выданы министерством, листы скреплены люверсом. Так она мне заявила, что скрепление неправильное поэтому она заверять копию не будет. На удивленный вопрос, что это выдано в Москве в министерстве, ответила что её это не волнует. Пошел к ближайшему нотариусу, все сделали без вопросов. Второй раз пришел сделать генеральную доверенность на продажу недвижимости с правом получить деньги в банке (ипотека). Причем пришел с такой доверенностью, у которой просто срок истек. Казалось бы, перепечатай текст, заверь и деньги возьми. Так она заявила, что моя доверенность незаконная и вообще такой текст нельзя в доверенности использовать, там все неправильно. И опять пошел к другому нотариусу, которая мне без вопросов выписала такую лицензию, только в тексте немного подправила под обновления в законодательстве. А на вопрос, про правильность и законность текста вытаращила на меня глаза. При чем по этой доверенности была проведена сделка и получены деньги. Банк и гос. органы она устроила. Вот и задумайтесь теперь в компетентности этой нотариуса, если ее можно назвать нотариусом.

Отправлено 7 лет назад

От floraldragon

Like Мне нравится

Добрый день! Была сегодня на поиеме без записи. Пришла была очередь из двух человек. Первые уже ждали больше часа. Меня конечно это не устраивало, потому что на улице ждал муж с маленьким ребенком. Попросила помощницу сказать мне сколько времени мне ждать в очереди и уточнить, есть ли свободные помощницы. На что она ответила, что она занята а про дркгих не знает и уточнять у них не хочет. Тогда я зашла к нотариусу и попросила ее уточнить занятость помощниц. Она сказала, что очень занята, уточнять ничего ни у кого не будет. "Если у вас нет времени ждать, приходите по записи". Я конечно вышла ни с чем, но через пять минут мои документы приняли в работу. Спасибо большое за понимание, отзывчивость и оперативность! Очень вам благодарна! Успехов Вам в работе! Здоровья и улыбок!!!!

Отправлено 7 лет назад

От snegurka

Like Мне нравится

Был сегодня, удобное расположение, светлый приятный офис, пришлось посидеть в очереди из 1 человека) 15 мин, хотя перед нами никого небыло а так все грамотно обьяснили, рассказали, непонравилось, то что платные ксерокопии думаю не обиднели бы из за рару листочков.

Отправлено 7 лет назад

От RN

Dislike Мне не нравится

Обращались по поводу доверенности, нотариусу неплохо бы ознакомиться с речевым этикетом, хамское поведение, больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От svetonosovaanna

Dislike Мне не нравится

Помощница нотариуса возомнила себя БОГИНЕЙ Хамка не понимающая ни чего.Не хочет выполнять свои обязанности(заставляет это делать клиентов)часть бумаг они обязаны были подготовить заставила побегать.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Илья

Dislike Мне не нравится

Не вежливый нотариус-малолетка-хиппи !!! Очень не понравилось обслуживание :( Вообще не понятно, почему количество нотариусов ограниченно, постоянно сидишь в очереди ждёшь этих "грамотеев", а тебе ещё и хамят !!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Нотариус не грамотен, не вежлив. Хамское отношение к клиентам. Делают ошибки правового характера при оформлении документов.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Канева

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо, за работу. Очередь была маленькая и она очень скоро прошла, мне все разъяснили и объяснили, сделали доступным. Осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Работаю с этим нотариусом не первый год. И поэтому очень удивлен такими отзывами 0_о Мои вопросы всегда решаются своевременно и грамотно. С уверенностью могу советовать этого нотариуса.

Отправлено 8 лет назад

От Advocato!

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна!!Хамка редкостная!!! Пока мы стояли ни один человек от нее не вышел не обматерив ее!!!

Отправлено 8 лет назад

От Киса

Dislike Мне не нравится

В этой фирме видимо озадачились физподготовкой клиентов. Если вы хотите побегать к ним то с одним документом, то с другим, то это сюда. Толком ничего не объяснят, да потом тебя же и обвинят, что ты не понял, что они имели в виду.

Отправлено 8 лет назад

От sergzv62

Dislike Мне не нравится

Оценка отрицательная. Никогда в жизни не хотелось бы к ней еще раз обращаться. Абсолютно не уважает людей которые к ней приходят. Все таки ей платят деньги за ее услуги, и могла бы хоть ради денег (Раз уж у нее другие моральные принципы в жизни видимо отсутствуют) быть более уважительные к своим клиентам. Полное хамство. Пришла заверить заявление на вводе участников. Сначала заявление сидела рассматривала и думала, что же в нем не так, затем ладно перечиркала мне все его сказала как исправлю так к ней прийти. Я исправила, пришла, а она уже начала в других юр. документах рыться которые ее как нотариуса ни как не должны волновать. Обозвала меня, сказала что бы я катилась с ее конторы. Ощущение было как полной безнаказанности. Зажрались они там одним словом. Когда я попросила юридически объяснить что у меня не так, она послала меня.В общем жалею, что потратила на нее свое время. В итоге пошла в другой день к другому нотариусу и все спокойно сделала. Крайне не рекомендую. В узких вопросах не специалист своего дела. только с оригинала наверное копии умеет заверять.

Отправлено 9 лет назад

От Правильная