Санкт-Петербург, Чернышевского проспект, 18 (2 этаж)
Категория | Нотариальные услуги |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Чернышевского проспект, 18 (2 этаж) |
Телефон | +7(812)452-52-52 |
Сайт | www.fabrikadok.ru |
ВК | fabrikadok |
Делала доверенность на выезд дочери заграницу, пришла в будний день в 16.00. Очереди нет, принимают документы в трёх окнах, к нотариусу вызвали почти сразу же. Нотариус все проверила, уточнила детали, пояснила особенности, сделала корректировки. Я довольна.
Отправлено 6 лет назад
От Юличка Крупина
Отвратительная компания, просидел час в очереди и когда она подошла мне сказали нам слишком много печатать приходите завтра!!!! Никому не советую!
Отправлено 6 лет назад
От Cepega Kostenko
В связи с приобритением недвижимости пришлось обращаться по нескольким вопросам к нотариусу. Я, как человек работающий, хотела сделать всё бысто и удобно для себя. Очень ценю мобильность. Из плюсов: -удобный график работы-до 21.00(в округе все нотариусы до 18.00 работают, а отпрашиваться с работы лишний раз не комильфо), -расположение-вышел из метро и сразу к ним ныряешь, -отсутствие очередей(все разы приходила после 18.00), -несколько окошек на прием документов, которые разделены по видам операций, которые тебе нужно совершить, -отличная скорость работы, -вежливые сотрудники, в том числе и нотариус и и.о. нотариуса, -подробные и оперативные консультации по телефону и в группе вк, -на сайте указаны стоимости нотариальных услуг, которые не расходятся с действительностью! Из минусов могу отметить только то, что при перепроверке составленных документов я находила ошибки и неточности, но это же в моих интересах было, поэтому проверяла тщательно. Все неточности были без проблем скорректированы, на просьбу о внесение изменений реагировали без раздражения. В целом, я рекомендую услуги данной конторы! У них там еще какие-то услуги параллельно оказываются-виза,фото,турагентство. Их не пользовала, не знаю.
Отправлено 8 лет назад
От irispanini
Очень удобный график работы и расположение. Грамотные специалисты по приему документов, указывающие на возможные слабые места документов. Скорость и качество работы на высоте.
Отправлено 10 лет назад
От Вадим
Очень низкое качество оказываемых услуг у нотариуса. Секретарь отказывается готовить заявлению по формату покупателя, предлагает заняться этим самому в копи-центре. При этом копи-центр не предоставляет услуг по набору документов. После долгих споров в итоге секретарем был выдан клочок бумаги, использованной с одной стороны, и ручка для написания заявления.Рекомендую пользоваться другими фирмами.
Отправлено 10 лет назад
От moon_buggy