Нотариус Грецова Е.Г. отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 22


Нотариус Грецова Е.Г.

3.6

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 22
Телефон +7(384)353-42-02


Like Мне нравится

После долгих поисков и анализа отзывов о нотариусах г. Новокузнецка пришёл к выводу, что объективную оценку и соответственно рейтинг нотариуса через отзывы на Флампе получить практически не возможно. Приходилось обращаться к разным юристам по разным вопросам и для себя уже давно сделал вывод к кому больше "ни нагой", поэтому выбрал нотариуса в непосредственной близости с местом жительства, о чём пока не жалею. Вначале получил грамотную консультацию по телефону от помощника, а затем после подготовки и сбора документов и справок, без предварительного звонка пришёл к нотариусу. Чистый, светлый, просторный офис, у нотариуса один клиент, я следующий. Через пять минут приглашают. Высказываю с чем пришёл и что нужно. После лаконичного ответа и 7 минут ожидания всё было готово. Может быть повезло, но я ушёл с мнением, что буду обращаться впредь только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От rihter_vm60

Dislike Мне не нравится

Не организованные помощники и сам нотариус. Просидеть можно долго и ей будет все равно. Да, возможно запись на телефону, но не всегда есть возможность. Нотариус просто беда!!! Есть с чем сравнивать.

Отправлено 6 лет назад

От Ай-яй

Like Мне нравится

Понравилось, что по записи, очень удобно. Приехал в назначенное время, данные предоставил и через 10-20 мин доверенность была у меня в руках. Общение как нотариуса, так и секретаря спокойное, на все вопросы ответили без спешки и в полном объеме.

Отправлено 6 лет назад

От Serega

Dislike Мне не нравится

Объективно: будучи профессионалом Грецова Е.Г. сразу дает "взад пятки" при возникновении ошибок. По причине собственной невнимательности к запросу клиента. Очень неприятно выслушивать от приятной женщины, которая начинает обвинять клиента о введении ее в заблуждение об элементарных вещах. Ставить это в укор. Обращаясь к госпоже Грецовой Е.Г. прошу учитывать кому вы оказываете услуги, и за чей счет, тем более в таких делах, где каждая запятая несет смысл. Будьте внимательны в первую очередь со своей стороны. И делайте деликатные замечания. В данном обращении профессионализму нотариуса минус 1. Лично я воздержусь от обращения в данную контору. Разочарован.

Отправлено 8 лет назад

От Лин Рено

Like Мне нравится

на запсибе это пожалуй одна из лучших нотариусов .Качественно быстро и главное понятно.До этого обращались в две конторы на 18 квартале - одним словом ПОЗОР

Отправлено 8 лет назад

От AtiRa