Нотариус Големинов Б.Н. отзывы и оценка

Москва, Мичуринский проспект, 25 к3


Нотариус Големинов Б.Н.

2.3

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Мичуринский проспект, 25 к3
Телефон +7(495)932-76-10 +7(495)932-77-40
Сайт goleminov.ru


Like Мне нравится

Делал у этого нотариуса договор дарения квартиры. Все качественно и быстро. Нотариус сам заказал в электронной форме недостающие документы и договор дарения мы подписали уже на следующий день. Мне даже не пришлось ехать в МФЦ чтобы подать документы на государственную регистрацию, нотариус сам в электронном виде подал все необходимые документы и на следующий день договор дарения был уже зарегистрирован.

Отправлено 7 лет назад

От trusinov.egor

Dislike Мне не нравится

отвратительная нотариальная контора . просто сбор денег. не разъясняют . не верно оформили требующийся мне документ ( сославшись на то , что вы должны были это знать . их слова : ну это же само собой разумеющееся . только я то не юрист , откуда я должна знать .) обращайтесь , но читайте каждую запятую и знайте никто вам не подскажет .

Отправлено 8 лет назад

От zaharchonok

Dislike Мне не нравится

Бюро переводов при нотариусе отвратительное, сидят некомпетентные сотрудники, не знающие расценки на свои услуги! Отдала документы на перевод и заверение, сказали какую сумму нужно оплатить, через час перезвонили и сказали что обсчитались и сумма будет составлять на 2000 больше, естественно возвращаться и забирать документы не стала, но больше услугами данной конторы пользоваться точно не буду!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алина Терешина