Нотариус Ганошенко Н.Н. отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 36


Нотариус Ганошенко Н.Н.

1.5

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 36
Телефон +7(384)337-78-68


Dislike Мне не нравится

Обратились за консультацией по наследственному делу. Нотариус не компетентна, вводит в заблуждение, утверждая, что наследник не может отказаться от наследства в пользу другой наследницы, отправляет на оценку в свою "договорную" контору, пароль "мы от нотариуса" и успевай отстегивать денежку. Больше всего пугает некомпетентность таких работников, т.к. ужасают последствия.

Отправлено 5 лет назад

От elena.k68

Dislike Мне не нравится

С неохотой приняли нас, и в итоге отказали в написании доверенности, оргументируя тем , что « я не хочу вами заниматься»

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Ужасно высокомерный нотариус. Зашла на обычную консультацию, и пожалела 100 раз. Задавала личные вопросы, делала неуместные высказывания. Выставила в морально-криминальной свете. Не рекомендую сюда обращаться, во всяком случае физ.лицам. Возможно, с юр.лицами обращение другое. В другом месте грамотно все разъяснили по телефону, и все быстро сделали по приезду.

Отправлено 6 лет назад

От Лана Вольникова

Dislike Мне не нравится

Разговаривает нотариус надменно,с пренебрежением,очень не понравилось,не рекомендую. Туда ни ногой больше. Такие деньги берет а с людьми работать не умеет.

Отправлено 6 лет назад

От davlatova.elena

Like Мне нравится

Замечательный нотариус, занималась нашем наследством, всё чётко сделали. Выражаю свою благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Безносов

Dislike Мне не нравится

мы с женой пришли проконсультироваться так небрежно отвечали и не были заинтересованы в нашем вопросе даже в наше сторону не посмотрели мы так и ушли не с чем

Отправлено 7 лет назад

От petia.morozoff2014