Нотариус Фаткуллина А.Р. отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 1 (1 этаж)


Нотариус Фаткуллина А.Р.

2.4

11 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(342)229-18-81


Like Мне нравится

Нотариус безграмотный слишком много задаёт вопросов которые даже к делу не относиться.А когда отказалась отвечать на вопросы так она и вовсе перестала нас принимать.Свои выводы делает не адекватные по отношению к своим клиентам и характер показывает свой на работе типа я здесь хозяйка и решаю я здесь все.Впервые я увидела за всю свою жизнь такого безграмотного и грубого нотариуса.Советую не обращаться к такому нотариусу которые люди для нее ничего не значат.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хочу написать самый положительный отзыв о работе нотариуса - Фаткуллиной Альфии Рифовны. в г. Пермь Очень грамотный, порядочный, принципиальный специалист. Побольше бы у нас было таких нотариусов. Очень советую обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

обращались по вопросу разрешения на выезд ребенка в Украину. принимала нас даже после того как рабочее время закончилось. огромное вам человеческое СПАСИБО!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Тутынина

Dislike Мне не нравится

отличный специалист своего дела. несколько раз заезжал на неделе в рабочее время и ни разу не застал на работе. Можете закрывать свою шаражкину конторку раз вам так не хочется работать с людьми

Отправлено 5 лет назад

От Максим Иванов

Dislike Мне не нравится

Назначила встречу на определенное число, а сама ушла в отпуск. На связь ни по одному телефону не выходит . В итоге, из-за без ответственного и не профессионального отношения к своей работе нотариус сорвала нам все встречи, связанные с находящимися у неё нашими документами.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Бурсина-Шубина

Dislike Мне не нравится

Пришел утром 17 апреля, народу никого нет, только один человек в самом кабинете на приеме. Но увидев меня, девушка, даже не поздоровавшись, просто сказала принимать не будет. Что только по записи, заранее. А мне надо было только сделать заверенную копию документа, работы на 2 минуты. Народу никого. Было неприятно, больше обращаться сюда совсем не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Акинфиев

Like Мне нравится

Не так давно делала согласие, пришлось прождать минут 30, т.к. оказалось, что теперь нотариус работает по записи (помню, звонила в прошлом году, говорили, что работают в порядке очереди). Но по итогу: сделали все быстро, все объяснили. Если бы еще не так долго пришлось ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Венесса

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам. Вопросы просто игнорирует, а если и отвечает, то очень "любезно". Не советую к ней обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Варя Кековна

Like Мне нравится

Обращались за оформление обязательства, все сделали быстро, не смотря на отзыв выше приятный, грамотный специалист. Главное работает по субботам что очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Колпакова

Dislike Мне не нравится

18.04.2017 обратилась с просьбой оформить генеральную доверенность к нотариусу Фаткуллиной А.Р. Более хамсклго, недоброжелательного отношения к людям я не встречала. Никому не советую оформлять документы у данного нотариуса. Сначало научитесь слушать людей. За эти же деньги можно найти более вежливых и душевных нотариусов.

Отправлено 7 лет назад

От olga27769