Нотариус Ескендир А.А. отзывы и оценка

Алматы, Тимирязева, 15Б (1 этаж; около лифта)


Нотариус Ескендир А.А.

5

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Алматы
Адрес Тимирязева, 15Б (1 этаж; около лифта)
Телефон +7(701)566-55-25


Like Мне нравится

Всем доброго дня. Не могу удержать при себе чувства благодарности моих друзей в адрес нотариуса Асель Асетовны. Привел к этому нотариусу друзей по вопросам оформления наследства. Это долгая, рутинная, утомительная и очень ответственная, надо отметить не доходная работа. Нотариус Асель Асетовна выполнила все четко, грамотно, расставив все по полочкам, как надо для простых людей. Спасибо большое от меня и моих друзей. желаем Вам успехов в вашем нелегком, очень ответственном деле и в личной жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Самат Ахметов

Like Мне нравится

С частой периодичностью обращаюсь к Асель Асетовне по вопросам юриспруденции и нотариальных действий. Быстро улавливает суть вопроса, грамотно и квалифицированно консультирует и разьясняет, совершает нотариальные действия в строгом соответствии с законами, что самое главное. Очень приятная в общении человек. Рекомендую. Будете рады и довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Самат Ахметов

Like Мне нравится

Производил оформление договора через Асель Асетовну. Сделка была достаточно сложной и объемной, но нотариус выполнила ее очень оперативно и безупречно. Особенно хотелось бы отметить грамотная и доходчивая консультация с ее стороны по всем абсолюно вопросам . Вообщем сэконмила мне время , нервы и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Бек

Like Мне нравится

Нотариус. Языковые переводы. Сопровождение по юридическим лицам и апостилированию документов. Выезд по адресам. Оформление наследства, Договора с движимым и недвижимым имуществом. Обязательства. Соглашения. Доверенности и прочие нотариальные действия. Бесплатные консультации. Можно дистанционно по WhatsApp и электронной почте. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Отправлено 5 лет назад

От Asel Yeskendir

Like Мне нравится

Качкство Нотариальных услуг

Отправлено 6 лет назад

От Selena Selena