Нотариус Емельянова Г.С. отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 76 (1 этаж)


Нотариус Емельянова Г.С.

2.8

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(384)563-14-94


Like Мне нравится

Два раза оформлял доверенности, в 2014 и в 17-ом году, Все быстро и грамотно сделали. Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кардашев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, увидела ссылку в инстаграме у Жилфонд42, и решила тоже поделиться впечатлением от посещения МАРТЫШКИНОЙ конторы. В 2017 году, продавала квартиру, у нас с мужем была долевая собственность, по 1/2 доле у каждого, по закону долевая сделка делается у нотариуса. По натоптанной дорожке, пришли. Такой дурости, я никогда не видела, Емельянова и Гурова просто рычали на всех. В итоге, забрали наши документы, ждали 4.5 часа только договор, заплатили 29000, ни за что, за копии свидетельства о браке, рождении, и.т.д., потом пошли регистрировать данный договор в МФЦ, через 2 дня позвонили с МФЦ и сказали, что договор не верный, исправляли 2 раза. Туда ни ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От lizashmit

Like Мне нравится

В общем собрался к нотариусу, но после того как почитал отзывы, думал что попал конкретно... В общем готовился к худшему, но как оказалось все полностью да наоборот нежели тут описали, да и кто в здравом уме будет писать не отзыв, а целое сочинение, так что явно делалось на заказ. В очереди подождал минут 10, это вообще мелочи. У меня был вопрос по наследству. Так мне настолько хорошо и понятно всё объяснили, что я еще кому-нибудь консультацию могу теперь дать, если понадобится. Ужасного отношения я к себе не заметил, да и не подружек я пришел заводить, поэтому беседа была немного суховатой и деловой, но всё четко по делу... В общем, МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Вышел от нотариуса и понял что надо зарегаться на флампе, сказать как есть на самом деле. Как-то не обращал раньше внимания на "заказные" отзывы, но тут столько грязи напридумывали, что никакой нормальный человек бы этого просто так не оставил. Вот я и зашел. Удачного всем дня! P.S. Не думал что мне так понравится писать отзыв. А я то всегда думал, кто эти люди, которые их пишут, заморачиваются... Видать так всё и начинается :)

Отправлено 6 лет назад

От lazarelex

Dislike Мне не нравится

«14.04.2018 года, люди обратились за консультацией по сделке мены жилых помещений, пакет документов был собран заранее, справки, доверенности и др. документы находились в полном порядке. гр. Р...., была в шоке, от некомпетентности и нотариуса и помощников, вместо того, чтоб сделать договор мены, Емельянова, собирала сплетни про юриста, то есть про меня, Г....., участница не состоявшейся сделки, тоже находилась в шоковом состоянии. Сплетни, как бабка сплетница, были ничем не подтверждены, оказывается Пышмынцева, состоит в ОПГ( Организованная преступная группировка), и "крышуют" ее блатные, называла имена представителей диаспор, видимо лично с ними знакома.» Это старческий маразм, думаю пора гражданке на пенсию. В присутствии данных граждан(участников сделки) начала биться в истерике, что на каком основании, Пышмынцева работает в нотариальной программе " НОТАРИАТ"? Изучив проект договора мены, составленного мной, хотела в бешенстве его порвать, гр. Р. успела выхватить документ. Гр. Р, стало плохо в нотариальной конторе, т.к. Емельянова вела себя неадекватно и бешено орала на граждан, что будет проверять все документы через Росреестр ( это ее обязанность, перед совершением нотариального действия, заказывать независимую экспертизу), а к сожалению или к радости не ее великое хотение или щучье веление. Но самое интересное, началось позже, когда она выскочила в коридор и прыгала с криками "НЕ ХОДИТЕ К ПЫШМЫНЦЕВОЙ, ОНА АФЕРИСТКА" Вот я не знаю, то ли зависть гложет гражданку, то ли корона на мозг давит, то ли недостаток воспитания, вседозволенность? ИЛИ ПРОСТО ТУПОСТЬ? Работаю со всеми нотариусами города Ленинска-Кузнецкого, но ни разу не слышала о себе отзывов. Не понимаю, гражданка видимо не понимает, что она НОТАРИУС, а я просто юрист. Свои сделки я никогда через нее не делала, у меня личная неприязнь к данной женщине. Об этом знают в городе просто 80 % людей. В общем участники сделки сбежали с этой "шарашкиной" конторы. Галина Сергеевна, научитесь уважать себя, станьте достойной женщиной, не опускайтесь до уровня простого юриста Пышмынцевой! И еще, когда вы очень часто про меня собираете сплетни, именно сплетни, ничем не подкреплённые, вы отдаёте мне свою энергию. Я думаю, не стоит таких щедрых подарков, будьте здоровы. Граждане, не ходите в сомнительные конторки, где сделка стоит в 2 раза дороже. И если вам сначала посчитали мало, поверьте, начнут за копии брать бешеные деньги, а потом заявления, что в браке не состоите или состоите, без разницы. Ну а если хотите себя почувствовать униженными и оскорбленными, выйти с негативом, при чем отдав ваши же деньги особе, то да, конечно. Нотариусов в городе много, и ведут себя адекватно и сделки делать приятно и средства денежные оплатить хочется, потому что стоимость услуг-приемлемая! Наследство оформляется теперь не по буквам, а у любого нотариуса! Всем здоровья, и хочу напомнить, что нотариусы, так же приравниваются к индивидуальным предпринимателям.

Отправлено 6 лет назад

От Пышмынцева Любовь Владимировна

Dislike Мне не нравится

Ооооочень медленно. Поехали туда т.к. это единственный нотариус в городе, который работает с 9 часов. Подъехали к открытию, были первыми. Необходима была доверенность на продажу квартиры. Сразу было оговорено, что через час машина поедет в другой город и передаст доверенность. Ну так, чтоб лапками шевелили. Был дан образец на бумажном носителе и выслана электронная версия доверенности. Таких доверенностей по 10 штук на дню делают. В итоге: черновик доверенности вынесен за 10 минут до отправления машины с другого конца города, естественно доверенность прочитана «по диагонали» и в попыхах. За 5 минут до отправления отъехали от нотариуса. Успели! Повезло, что не вторыми в очереди были. Если даже вручную набирать весь текст доверенности, ну не за 50 минут же! По цене тоже не порадовали - дороже, чем у других. 2 звезды только за то, что в итоге доверенность без ошибок оказалась

Отправлено 6 лет назад

От ma_xi_to

Dislike Мне не нравится

Вечная очередь. Почувствуйте себя здесь униженным от высокомерного взгляда работников. Никто с вами церемониться здесь не будет. Улыбок не ждите. Все сурово и дерзко. Если попросите подписать доверенность, составленную кем-то другим, то встретите сразу оборону. Вам будут пытаться навязать свои правила, растянуть доверенность на несколько листов, чтоб подороже вышло и чтобы с чистой совестью попросить с вас деньги за свой "труд". Еще здесь бесконечные очереди. Из всех здесь работающих вам может улыбнуться только сама Емельянова и то, если в хорошем настроении. Можете сюда наведаться, чтобы посмотреть на блондинку в возрасте, которая одевается иногда симпатично, а иногда так вульгарно, что становится неловко и думаешь:"Это ночной клуб или стриптиз-бар?" В общем, если вы новенький клиент, то будьте готовы быть униженными. Потому что здесь любят только тех, кто приходит к ним постоянно. Тут сразу и улыбочка и "Пройдемте, пожалуйста". Народ просто натоптал сюда дорогу, когда в городе не было толком никаких нотариусов. Так и идут все по старой памяти. Оттого и бесконечные очереди. Человечности не хватает им здесь. И поменьше надменности.

Отправлено 6 лет назад

От Maurus

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Очень не довольна нотариусом Емельяновой и её "горе-помощницей" Гуровой, блондинкой, что сидит на ресепшене, ну как сидит, должна сидеть, но её всё время нет на месте. Короче, ни у кого ничего не спросить. Потеряла кучу времени, прежде чем хоть что-то выяснить. Обратилась за оформлением одного документа по недвижимости и материнскому капиталу. В итоге меня не поняли, наговорили непонятно чего, поняла только , что нужно сделать кучу копий, зачем-то взять платную справку из Росреестра, которая не понадобилась и потрачено куча нервов в самом Росреестре. В итоге так и не разобравшись в деле послали меня к другому "какому-нибудь" нотариусу, недалёкая Гурова так и сказала "ну, нотариусов много, идите к кому-нибудь другому" нормально? Пришла к другому нотариусу, Тагаковой, поняла с полуслова, сделала за 5 минут и все копии сняла бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От karavaitsieva79