Нотариус Друганова М.В. отзывы и оценка

Москва, Перервинский бульвар, 1 (1 этаж)


Нотариус Друганова М.В.

1.6

10 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Перервинский бульвар, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)658-58-67


Dislike Мне не нравится

Очереди! И.о. нотариуса вообще неадкатный человек, груб с клиентами. К помощникам нотариуса претензий нет

Отправлено 6 лет назад

От Толик П

Dislike Мне не нравится

Очереди огромные, не понимающие юристы, никто в положение клиента не хочет войти, ощущение такое что им жизнью обязан((( больше туда ни за что

Отправлено 6 лет назад

От Берды Ов

Dislike Мне не нравится

Не понравилось абсолютно всё! 1. Не уютный мрачный офис, нет стенда с ценами на услуги и другой информацией. 2. Отношение всего персонала такое, будто они мне деньги платят, а не я им. Заверять документы отказались. Хотя другой нотариус заверил и никаких вопросов у него не возникло. И копии документов не делают, нужно самим приносить! 3. Для того чтобы заверить документы потребовали перевод паспорта. Оно и понятно, потому что тут же есть коморка переводчика. Опять же, другой нотариус не требовал перевода, так как имеется вид на жительство в РФ. (Не пишу имя другого нотариуса, дабы не подумали, что это реклама). 4. В субботу здесь было очень много народа, в очереди простояла три часа. Больше сюда - не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Yelena

Like Мне нравится

Всё сделали быстро, грамотно и хорошо. Без записи, в очереди перед нами 1 человек. Боялась, что полдня там потратим, но за час всё сделали. Всё объяснили, что было непонятно. В целом довольна, единственный минус - это не очень уютное помещение, а так всё хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От lily_89

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, недобросовестная работа. Нет определенного ответа на вопросы, сколько работников столько и ответов. Время для них НИЧТО!( они же на работе им некуда торопиться). Первый раз вижу чтобы в натариусе не делали копии, иди сделай копии,а потом приходи.Нервный коллектив не располагает к себе.

Отправлено 7 лет назад

От diana

Info

Делают ошибки,проверяйте тщательно!

Отправлено 9 лет назад

От Jk-Di Koval

Info

Накрутка на уптх тоже не слабая

Отправлено 11 лет назад

От Роман Кондратьев

Info

Будьте внимательны, навариться на вас пытаются по полной

Отправлено 11 лет назад

От Роман Кондратьев