Нотариус Чернигов И.О. отзывы и оценка

Москва, Страстной бульвар, 7 ст1 (2 помещение; 2 этаж)


Нотариус Чернигов И.О.

3.6

46 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Страстной бульвар, 7 ст1 (2 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(495)609-00-08 +7(495)767-12-77
Сайт www.rosnotarius.ru


Like Мне нравится

Благодарна за помощь в принятии наследства. С такой необходимостью столкнулась впервые, и, если честно, даже не знала с чего начать. Я не наследник первой очереди, таких не было. У нотариуса мне разложили все по полочкам и заверили, что все будет хорошо. Так и получилось.

Отправлено 1 год назад

От Вера

Like Мне нравится

Часто бываю у нотариусов и знаю не понаслышке о том, как могут растягивать – сказали через 15 минут, а в итоге забираешь через 2 дня. Здесь понравилось – все четко, команда знает, сколько времени нужно на каждую услугу. Приходишь к указанному времени – подаешь, потом так же оперативно забираешь. Буду пользоваться их услугами.

Отправлено 1 год назад

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

Наконец-то я нашел нотариуса, где не нужно перепроверять все по несколько раз и тратить время на переделывания. Это огромный плюс конторе. Надеюсь, что такой уровень надолго сохранится

Отправлено 2 года назад

От Сергей Попов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за уважительное отношение ко мне как клиенту, экономию моего времени и нервов. Очень удобно, что по онлайн-записи можно согласовать встречу и не ждать в очереди. Казалось бы, это так просто, но, увы, нечасто встретишь. Спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Если для вас время – деньги, смело обращайтесь в эту контору. Я предварительно позвонила, приехала. Показалось, что людей много и буду долго ждать – вовсе нет. В назначенное время прозвучала моя фамилия. К качеству услуги претензий нет. Рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Лея Котт

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании Чернигов И.О. нотариальной конторы, Работа отличная, все очень быстро и по делу. Все как договорились. Хорошая команда специалистов, однозначно наши рекомендации!

Отправлено 4 года назад

От ирина

Like Мне нравится

все очень быстро, четко, слаженно! девочки молодцы! очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Nazira Rakhmanaly

Dislike Мне не нравится

Контора низкого качества, которая не ценит время своих клиентов. Прийдя сюда, Вы рискуете потерять впустую своё время и настроение, благодаря непрофессионализму и халатности сотрудников. Система очередей отсутсвует напрочь. Простоять там целый день считается нормальным. Крайне не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Igorevich

Like Мне нравится

Отличная нотариальная контора. Расположены рядом с метро, очень удобный график работы. Есть возможность оплатить услуги картой.

Отправлено 6 лет назад

От Kolya Egorov

Like Мне нравится

Искала нотариуса, который был бы и рядом с работой, и который бы после семи вечера еще работал. Мне с работы очень трудно отпроситься, а работаю я до семи( Просто чудо какое-то, что эта контора работает не только до 9 вечера по будням, но еще и в выходные работает! В общем, оформили мне мое согласие на совершение сделки. Претензий к работе сотрудников нотариальной конторы никаких нет. Что касается цен услуги — возможно, где-то есть и дешевле, но мало кто работает по такому графику. А для меня это несомненный плюс!

Отправлено 6 лет назад

От alla.trigubova

Like Мне нравится

Оформляли согласие на выезд моего ребенка за границу (в Италию). Поедет на каникулах с папой (мы в разводе). В целом, нормальная нотариальная контора. Никто не кричит, не хамит (хотя, со мной в принципе, попробуй только похамить), очередь двигается относительно быстро. Согласие на выезд тоже оформили и заверили оперативно, ошибок обнаружено не было, все приняли.

Отправлено 6 лет назад

От anzhelamarchencko

Like Мне нравится

Обращался с необычной услугой в нотариальную контору — заверял интернет-страницы. Короче говоря, заверял страницы своего сайта. Хотя и потратился на процедуру, но считаю что не зря. За сайт заплатили очень много, а чтобы кто-то воровал потом контент, я не хочу. Огромный плюс этой конторе за то, что предоставляют такие услуги. До этого обращался к двум нотариусам, они то ли не делают вообще такого заверения, то ли браться не хотят. Одним словом результата никакого не было. А здесь все сделали: заверили и протокол потом еще оформили с описанием страниц и действий нотариуса. Все в общем грамотно.

Отправлено 6 лет назад

От azuyev1980

Like Мне нравится

На прошлой неделе приезжала к ним с коллегой, заранее не записывалась. Удостоверяли договор займа. Знаю, что это необязательная процедура, но решили на всякий случай подстраховаться. Где-то за 10 мин все сделали, при том что мы приехали в 8 вечера. Оказалось, что они вообще до 9 вечера работают, и по выходным тоже работают. Очень удобно, особенно для таких как, которые только после работы могут приехать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

У моей компании возник спор с контрагентом касательно поставок товара, а единственное подтверждение договоренностей было в электронной переписке. Мне пришлось искать способы этой переписке придать юридическую силу, и в этой нотариальной конторе мне очень помогли. Объяснили про процедуру обеспечения доказательств, провели осмотр переписки, составили протокол. Всё было сделано очень быстро: в общей сложности у нотариуса провел не более 30 минут (предварительно записывался на сайте). Суд принял этот документ как письменное доказательство, что помогло выиграть дело. Поэтому от всей души хочу поблагодарить эту контору за предоставление решающего документа!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колесникова

Like Мне нравится

Закрывали у этого нотариуса сделку по купле-продаже квартиры. Сделка проводилась «от собственника», без привлечения риэлтора, поэтому выражаем нотариусу особую благодарность за помощь в подготовке договора и предоставленным консультациям. По сути, именно благодаря грамотной консультации нотариуса мы смогли оформить квартиру и очень неплохо сэкономить на отказе от услуг риэлтора. Также хочу похвалить организацию процесса в офисе: приветливо приняли, очереди не было (шли по записи), сделали всё быстро. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От cazbeck.aliev

Dislike Мне не нравится

онлайн-запись не работает. отправили в общую очередь. не надо было создавать такой сервис и анонсировать.

Отправлено 6 лет назад

От bair.abasheev

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность этой нотариальной конторе за помощь в защите моей деловой репутации. У меня – небольшой бизнес, и конкурент развернул кампанию по его очернению через негативные отзывы в социальной сети и на форумах. Благодаря услуге заверения интернет страниц, я смог доказать в суде факт нанесения урона деловой репутации. При том фейковые аккаунты удалось раскрутить и найти администратора, который всем этим управлял, чтобы привлечь его к ответственности. Поэтому снимаю шляпу перед специалистами этой конторы за оперативность, профессионализм и хорошо организованный рабочий процесс!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить этого нотариуса за то, что помог разрулить очень непростое дело. Нужно было выйти из состава ООО, получив компенсацию своей доли. Но из-за конфликта с гендиректором сделать это полюбовно не удавалось. В итоге у нотариуса заверила документ, по его же рекомендации направила заказным письмом директору, тем самым создав законные основания запустить отсчет нужного количества дней. В результате удалось добиться положенной мне выплаты и выйти из состава ООО. При этом сервис в самой конторе, надо сказать, на высоте. Записывают клиентов ко времени, толпы и очереди нет. Обслуживают внимательно и тщательно. Видно, что люди хорошо знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Краснова

Info

Работают в выходные, wi-fi

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Филитова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение. Заранее записался, пришёл во время, а мне ответили в грубой форме, что принимать будут по живой очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Вчера пользовался услугами этого нотариуса. Был приятно удивлен, что он работает до 21.00. Приехал в 19.30, очередь была большая, но всем хватало сидячих мест в холле. Еще больше удивился, когда узнал, что принимают безнал. Цена на составление и заверение документа была обычной, как и у других нотариусов. Ну а больше всего поразило, что сам нотариус выходил в холл и деятельно разбирался с вопросами наравне со своими подчиненными, чтобы очередь быстрее рассасывалась. Очень уважительно общался с клиентами. Твердая пятерка этому месту. PS: еще про бесплатный вай-фай не написал.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Щербаков

Dislike Мне не нравится

К сожалению нотариус Чернигов И.О. не обслуживает лежачих инвалидов. По телефону сказали обращайтесь к другим нотариусам...

Отправлено 8 лет назад

От andrey

Info

Отличная организация работы - быстро, вежливо, качественно. Работают до 21.00 и в выходные.

Отправлено 9 лет назад

От Rita

Info

Тарифы задраны в 2-2.5 раза! Так еще и разводят на доп услуги! Единственный плюс, что в выходные работает.

Отправлено 9 лет назад

От george

Info

Быстро и профессионально

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Кохташвили

Info

Очень быстро, работают до 21:00, что очень удобно, но дорого. Согласие на выезд ребенка за границу 2200 ре.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия А.

Info

У нотариуса много помощников, работа поставлена на поток. Пришла за 10мин до закрытия - обслужили! Но люди с более сложными делами, чем у меня, жаловались на ошибки в документах. Проверяйте всё!

Отправлено 9 лет назад

От Grani Vesny

Info

У нотариуса много помощников, всё поставлено на поток, пришла за 10мин до закрытия - обслужили! Делала копию диплома, а вот люди с более сложными документами жаловались на ошибки. Проверяйте тщательно

Отправлено 9 лет назад

От Grani Vesny

Info

Вменяемый нотариус, работают до последнего клиента

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Volkov

Info

2900 за обычную генеральную доверенность! Дико дорого... Ну если только очень горит...

Отправлено 10 лет назад

От Mike Kondratiev

Info

Отличные ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Frolov

Info

Нотариус работает по сб и вс. 5 помощников нотариуса. Вежливые и учтивые. Wi-Fi. Телек. Но в 2 раза дороже ;-)

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Paramonov

Info

Да, дорого, но сервис на высоте! Работают до 21-00 без выходных, очень быстрое обслуживание, без очередей! Сотрудники вежливые и грамотные.экономьте свое время и нервы)))

Отправлено 10 лет назад

От Natalia

Info

Работают каждый день, без выходных до 20:00. Оформила доверенность за 15 минут! Все очень вежливо и оперативно. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Kuznetsova

Info

Есть гостевой wifi

Отправлено 11 лет назад

От Elena Pugacheva

Info

Работают по выходным..

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Barilo

Info

Заверить подпись на заявлении 1300 RUB - сегодня 13.04.2013

Отправлено 11 лет назад

От Alexey KZP

Info

Все быстро и качественно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Dzham Official

Info

Грабительские цены (в 3 раза выше чем в других местах), ничего не заказывайте здесь

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Kuznetsov

Info

Работают в воскресенье до 20.30

Отправлено 11 лет назад

От Sergei S

Info

Очень оперативно, вежливо и профессионально. Работают каждый день. Есть wifi. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Tema

Info

Жесть! Тупее я еще никого не видел, уже четвертый раз переделывают доверенность а авто

Отправлено 11 лет назад

От Nikita

Info

Возможна предварительная запись на сайте. Дорого. Удобно.

Отправлено 12 лет назад

От Lara Bakulina

Info

Нереально долго!!!!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Азамат Каримов