Нотариус Бурдина Е.А. отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 88 (1 этаж)


Нотариус Бурдина Е.А.

3.1

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 88 (1 этаж)
Телефон +7(342)265-74-50


Dislike Мне не нравится

К сожалению оказались очень неграмотные специалисты. Цены космические.

Отправлено 5 лет назад

От Таня Л.

Like Мне нравится

Я специалист по работе с недвижимостью, часто приходится проводить сделки, где без нотариуса, ну, никак. К Елене Александровне пришла с клиентами по рекомендации мужа(он адвокат). Сделка была крайне сложная (опека, ипотека, покупка и продажа) и провели на УРА (мой опыт работы дает возможность сравнивать с другими нотариусами: где то слушать даже не хотят, когда сложные случаи, где то все долго и нудно).После той сделки, по-возможности, сразу звоню Елене Александровне, и не разу в консультации отказано не было. Рекомендую этого нотариуса: Отличный специалист и просто хороший душевный человек!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мокрушина

Like Мне нравится

Мне очень нравится данный нотариус, я всегда или прихожу или звоню, всегда помогают советом или подсказкой, отзывчивые и добродушные! Спасибо огромное и помощнику, он отвечает на звонки и вопросы! Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мелехин

Like Мне нравится

Были у многих нотариусов г. Перми, но пока Елена Александровна самый лучший из них. Сначала много сталкивались по работе, так как работаю в организации, которая проводит обслуживание юридических лиц (без действий нотариуса не обойтись), далее посмотрев на работу с клиентами позже пришли семьей по личным делам (покупали квартиру). Смотря на отзывы выше, честно, не понимаю как у людей осталось неприятное впечатление. Нотариус очень хороший, всегда разъясняет все последствия, подсказывает как лучше сделать в той или иной ситуации, деньги берет приемлемые, по тарифам, как и положено, не сказала бы, что у других дешевле. Очень приятное отношение к клиентам, все сделки проходили успешно, даже сложные. Всегда подскажет какие документы не в порядке и как все исправить. В общем впечатление только самое лучшее.

Отправлено 6 лет назад

От irasable2015

Dislike Мне не нравится

ААА!!! Нотариус никогда не слышал об оформлении согласия... бред. Правда видимо, что в нашем городе скоро специалистов не останется.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Вынуждает платить за правовую и техническую работу, когда я сама оформила договор. В противном случае отказывается совершать нотариальное действие. как и все остальные -лишь бы "содрать" с клиента по максимуму.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Были у этого нотариуса, когда оформляли покупку квартиры, предварительно наш риелтор отправила все необходимые документы для оформления договора. Так получилось, что сделку мы совершали в первый день отпуска нотариуса, но нам всё таки назначили время и всю сделку провели, тут конечно большая заслуга нашего риелтора. В общем, всё было хорошо, много пунктов разъяснили и по несколько раз, так же проконсультировали на будущее, если будем брать другую квартиру

Отправлено 7 лет назад

От Nastasiya