Нотариус Бондарева И.А. отзывы и оценка

Москва, Головинское шоссе, 12 (2 этаж)


Нотариус Бондарева И.А.

2

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Головинское шоссе, 12 (2 этаж)
Телефон +7(495)777-77-09
Сайт notarius-m.ru


Like Мне нравится

все отлично, идут на встречу (в форс-мажорных ситуациях) обслуживание замечательное . первый раз когда пришел было много отрицательных отзывов, четсно сказать ожидал отвратительного обслуживания и все что писали в отзывах, НО ! все на уровне и огромный плюс работают в выходные и до поздна!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Лутфиев

Dislike Мне не нравится

Очень долгие нотариусы. Непонятно распределение очереди кто за кем и когда позовут. Если не жаль времени то можете прийти посидеть.

Отправлено 6 лет назад

От кАшак кОжанное жЫвотное

Dislike Мне не нравится

Бабское кодло из безмозглых охреневших маток. Если бы не обстоятельства, которые вынудили максимально быстро решить мой вопрос, я бы не раздумывая ушел. Надменное поведение, абсолютная бестактность и фирменное "посидите в коридорчике, пока готовятся документы" - это то, с чем вы столкнетесь в этом заведении. Я блин деньги вам принес, какое посидите в коридорчике?! В коридорчике есть дополнительная дверь, на которой написано: "туалет служебный". Таким образом вы сидите и ждете у параши, которой вам, как челяди, пользоваться запрещено. Никому не рекомендую, сам никогда не воспользуюсь больше их услугами, такие организации должны умирать быстро и бесповоротно. А такие сотрудницы должны пахать на укладке асфальта, а не с людьми работать.

Отправлено 6 лет назад

От klim-vilitek

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сотрудники моей организации и я довольно часто посещаем эту нотариальную контору. Увы статистика последних приемов по записи говорит о том, что Ваше время для персонала не значит ничего (к самой Бондаревой И.А. вопросов нет, только если претензия как к руководителю таких сотрудников). Огорчен, но три последних назначения времени (посещал лично) были просрочены на 40, 40 и 20 минут соответственно. В третий раз может был бы и этот рекорд побит, но я просто ушел. Также отношение подчеркивает и манера ответа на вопрос: "Когда меня примут, ведь я немало жду уже сверназначенного времени?". После этого вполне "содержательного" и максимально "сухого" ответа: "Ждите. Вас вызовут!" особого желания еще уточнять нет желания. Замечу, что при этом сам офис не заполнен клиентами. "Готовим документы! Подождите, Вас вызовут!" - ответ на все же озвученное уточнение. Последнее посещение - 22.03.2017. Запись на 16.00. Предыдущие были также конкретны, но я не регистрировал их (может я не прав в этом).

Отправлено 7 лет назад

От alden-82