Нотариус Бочкарева И.В. отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 103


Нотариус Бочкарева И.В.

1.9

11 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 103
Телефон +7(384)376-77-77 +7(913)417-77-70 +7(384)376-88-88


Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасно, хамят, делать сделаем, говорят, но если что ни так написано будет, переделаем за деньги! Могут взять паспорт и предложить приехать за ним завтра, так как сегодня ни успевает она!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Михаил

Like Мне нравится

Обратился к этому нотариусу и не пожалел. Все оформили быстро и профессионально. Очень вежливые и компетентные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Абсолютная некомпетентность. Чтоб оформить правильно документ - я должна идти и узнавать, как это сделать. Больше туда ни ногой. (За невыполненную работу деньги взяли)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Коцило

Like Мне нравится

Вполне приличная Контора, хожу сюда постоянно, девочки адекватные, всегда можно договориться или побыстрее или по времени, чтобы не сидеть не ждать, загруженность понятно в конторе чувствуется потому что расположена в центре и парковка удобная, когда много народу понятно все нервничают потому что всем надо сиюминутно все оформить, всем не угодишь, но если попросить по нормальному девчонки всегда навстречу идут, готовят все быстро, хамства в свой адрес не слышал, особенно от беременной-вообще божий одуван. Нотариус и персонал вполне вежливые. Хожу сюда давно. Контору однозначно рекомендую, персонал тоже, в выходные работают это плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Какое то непонятное место, не пойму почему там всегда толпится народ. Качество обслуживания отвратительное. Ни кто ни за что не отвечает. Если в чуть нестандартная ситуация, становится ощущение, что небо падает. Персонал нервный, неуравновешенный. Зачастую грубят и хамят. Я так понял - квалификации хватает чуть на оформление доверенностей и шлепать печати, это все чем они похожи на нотариальную контору. Мой вывод контора "Рога и копыта", ни с какими серьезными вопросами не вздумайте туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Olega Olega

Dislike Мне не нравится

Очень нервные и грубые сотрудники, включая нотариуса. За наши же деньги (которые, кстати, сначала содрали, только потом подписи свои поставили), обругали, как могли. Причем заявили, что они только удостоверяют, и проверять ничего не собираются. Советую обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать. Вопиющая некомпетентность и хамство! Особенно от беременного секретаря. Будьте готовы. И возьмите с собой кодексы и законы, только показав пальцем в нужный пункт вам удастся их убедить, если конечно они раньше в истерику не впадут.

Отправлено 7 лет назад

От sscom

Dislike Мне не нравится

Странное место. Помощница хамка, на вопросы ответов не добъешся от нее, все очень долго. Делали согласие супруга 4 часа! По телефону через губу разговаривают. 3 раза переделывали образец так как были ошибки. Складывается впечатление что нотариус там ничего не решает а решает только ее помощница. У нас в городе много нотариусов так что есть из кого выбрать но в эту конторой больше не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тердер

Dislike Мне не нравится

По телефону ничего не говорят. Да же элементарных вещей. Очередь просто бешеная отдали документы на доверенность в 12 часов забирать сказали в 17!!!! В приемной сидит королева к которой видимо только с поклоном подходить нужно иначе она вам ничего не разъяснит и будет разговаривать с вами через губу. Отвратительная контора.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Дронов

Dislike Мне не нравится

Хамство, общение через губу. Объясняю, что звоню из другого региона и сделку можно зарегистрировать только в Кемерской области, мне не хотят объяснить какие документы понадобятся. Как будто-бы я могу для этого подскочить к ним в контору. Ужас так обращаться с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Albina Zakharenko

Dislike Мне не нравится

Долбанутое место. Ни какой организации. Все нервные. Очередь бешенная. 3 раза заходил в приёмную что бы понять как и что тут - сказали ждите, вызовут. В итоге 30мин простоял зря. Пришёл ругаться, а мне говорят что вызывали. Дурдом. Конченое управление

Отправлено 8 лет назад

От 001