Нотариус Беспалова М.А. отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 81 (1 этаж)


Нотариус Беспалова М.А.

3.4

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 81 (1 этаж)
Телефон +7(342)275-15-26


Dislike Мне не нравится

Обратился по телефону с вопросом о дарении земельного участка с домом. Получил ответ, что такую сделку не обязательно регистрировать у нотариуса. В свою очередь я сказал, что регистрировать ее или нет - мое право. Могу оформить в простой форме, могу оформить нотариально. Получил ответ, что сделок и так много и нотариусу некогда этим заниматься. Буду обращаться к другому нотариусу.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Захаров

Like Мне нравится

Прочитал отзывы о нотариусах в центре города и мотовилихе, решил ехать в эту контору. Записался по телефону заранее. Приятный голос, вежливое общение, быстро и качественно выполнили работу. Огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kepetsm

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Марии Анатольевне за проделанную работу! Это Специалист с большой буквы! Помогла нам в очень сложном деле по оформлению наследства, через что мы только не прошли, и суд, и всяческие инстанции. Мария Анатольевна, всегда подсказывала, как и где лучше, что сказать и написать. Всегда консультировала, все очень доступно разъясняла. Даже выходила с нами в суд. В итоге все закончилось в суде нашей победой! И нотариус выдал нам долгожданное свидетельство о праве на наследство!!! Все бы так относились к своей работе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Всегда обращаюсь в указанную контору, никогда никаких проблем не было. Наоборот, по сравнению с предыдущим нотариусом, на этом же месте, все четко, чисто, быстро, грамотно. А в том случае, может действительно граждане документы не давали, все писалось со слов, да и как тогда они подписывали, не читая, а если читали, значит все устраивало.

Отправлено 7 лет назад

От Ranton

Dislike Мне не нравится

Делает документы с ошибками, а когда вернулись предъявили что мол сделала с ошибками - съехала что мол с ваших слов делала, хотя давали в руки свидетельство и паспорт, пришлось заново делать и платить за новый документ. Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nvemchik