Нотариус Барышников А.В., г. Мытищи отзывы и оценка

Москва, Юбилейная, 3 (1 этаж)


Нотариус Барышников А.В., г. Мытищи

2

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Юбилейная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(495)786-42-46 +7(498)301-09-99


Dislike Мне не нравится

Чудовищное отношение у помощников нотариуса. Мало того, что не могут проконсультировать еще и просто открыто грубят. Ощущение что я им уже чего-то должен. В итоге обратились к другому нотариусу, хоть и был другой дальше от нас. Я понимаю что у них много клиентов, но стыдно делать такой наплевательский сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Борисов Антон

Dislike Мне не нравится

Хотел заверить документы на ИП и отправить по месту жительства в итоге деньги содрали, но отправить не отправили сказали мы этим не занимаемся, добавок ещё нахомили, пришлось отправить по почте, сидят бестолковые которые устроились через постель. Юридичеки не образованные

Отправлено 6 лет назад

От Саид Гасретов

Like Мне нравится

Благодарю за помощь в нашем непростом деле! Очень профессионально, четко. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Рудая

Dislike Мне не нравится

При посещении данного нотариуса хотела оформить согласие на выезд детей без сопровождения. Молодая девочка запросила у меня срок поездки, сказав, что именно этот нотариус делает согласие ТОЛЬКО на срок поездки, а не на выбранный мной промежуток времени. То есть каждый раз при выезде моих детей без сопровождения я буду обязана каждый раз платить им деньги за новое согласие!!!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!! Поэтому проходите мимо этих шарлатанов стороной!!!! Согласие на выезд можно делать на любой период времени, например, на 10 лет!!!!! и не нужно для этого каждый раз платить и кормить этих шарлатанов!!!! Ниже прилагаю выдержку из закона! Люди будьте бдительны! При путешествии ребенка за границу без сопровождения родителей, по российскому законодательству для выезда он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие от одного из родителей или опекунов на выезд с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить. Согласие от второго родителя не нужно. Срок действия нотариального согласия определяется календарной датой или истечением периода времени, который исчисляется годами, месяцами, днями и т. п. Также в согласии срок может быть определён указанием на событие, которое должно обязательно наступить. Например, достижение совершеннолетия, окончание срока действия паспорта или визы и так далее. «Срок у нас определяется не как срок поездки с такого-то по такое-то, потому что гражданин Российской Федерации всегда имеет право беспрепятственно вернуться без всяких согласий, — отмечает нотариус Наталья Артемьева, член Комиссии Федеральной нотариальной палаты по законодательной и методической работе, — поэтому в данном случае — это срок выезда за пределы России. Срок выезда может определяться периодом времени, а период времени может быть любой. Отказать в совершении такого нотариального деятельности невозможно».

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Малютина