Челябинск, Гагарина, 17 (1 этаж)
Категория | Нотариальные услуги |
Город | Челябинск |
Адрес | Гагарина, 17 (1 этаж) |
Телефон | +7(351)256-61-00 |
Пришёл в сб 04.11 в 11.00, закрыто, не каких объявлений почему. Обидно, могбы в рабочии дни сходить к другому нотариусу, но посмотрев в ДубльГИС график работы, решил сходить в выходные.
Отправлено 7 лет назад
От Антон Купцов
Обращалась два раза по поводу заверения документов, вроде пустяковое дело, и то оба раза умудрились напортачить( Ещё карточку не правильно оформили( сказали так им было удобнее), а то что у нас казначейство потом не принимает это их мало волнует. Второй раз половину документов не заверили, хотя день заранее взяли( пришлось 2 раза ездить( Обращалась исключительно потому что находятся близко к работе, больше не обращусь. Нервы целее будут!
Отправлено 7 лет назад
От Анна Александровна
Хамское отношение пожилой женщины с короткой стрижкой в очках. Выгнала нас из кабинета и не стала дальше нас слушать. Такое поведение нотариуса недопустимо. Люди не ходите в эту контору.
Отправлено 7 лет назад
От Денис Петров
Нормальный нотариус, выслушала проконсультировала, всё ясно и понятно. Написала какие документы итд.
Отправлено 7 лет назад
От Evgen Roschin
Позвонила проконсультироваться по поводу оформления доверенности на продажу земельного участка. Ответила женщина очень грубая. Назвала цену за услугу. На вопрос какие документы требуются и требуется-ли присутствие жены продавца ответила -мне некогда и бросила трубку. Естественно обратились к другому нотариусу.
Отправлено 8 лет назад
От ole353
Ужасное хамское отношение нотариуса в возрасте с короткой стрижкой и в очках. Разговариает так,как будто мы должны ей миллион долларов, и не отдаём. Сервис ниже плинтуса,не советую это заведение даже в самых крайних ситуациях. На этой улице ещё много нотариальных контор, выбирайте любую, будет явно лучше этой
Отправлено 8 лет назад
От MyCopy