Нотариус Андреев П.В. отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (1 этаж)


Нотариус Андреев П.В.

2.9

13 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (1 этаж)
Телефон +7(861)217-07-88 +7(918)086-68-88


Like Мне нравится

Делал на днях доверенность, доброжелательные секретари (не смотря на отзывы). У меня было пару вопросов, объяснили. Пока ждал готовность документа, за мной по очереди зашла парочка молодых людей, разговаривали на повышенных тонах. Из разговоров я понял, что у них не хватало документов. Естественно разозлили себя и секретарей. Понимаю почему секретари были потом раздражены. Сам работаю с людьми и хочу сказать: "Люди! Будьте добрее к друг другу!" Кстати, сам нотариус очень грамотный мужик! Ответил на мой вопросы. Посоветовал, как быть в моей ситуации.

Отправлено меньше минуты назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Что то ответить о режиме работы-проблема? Выгоняют людей, не дают спросить премный день или нет. В итоге потраченное зря время и испорченное настроение. Не ужели сложно сделать нормальную вывеску с режимом работы , чтоб ее было видно! А не где-то за углом. А в приемные дни- очереди с километр и отсутствие сидячих мест для ожидания. И это в 21 век и в условиях рыночной экономики. ХОЛХОЗ!

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Просто, кошмар!!! Какая- то дура из кабинета прямо, общаясь со мной, на мой просторечивый переспрос "А?", ответила мне "На!". Это в своем уме, нужно быть, чтобы с клиентом так общаться??? Не рекомендую. Хорошие отзывы об этом гадюшнике, наверняка, проплаченные вбросы! Обратился сюда, первый и последний раз.

Отправлено 4 года назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Звонил вчера 27.06.2018 и сказал, что приду 28.06.2018, чтобы сделать доверенность. Пришел в четверг, а тут написан, что нотариус на выезде и четверг день выездов. Об этом никто не сообщал ранее. По итогу - потерянно время и не достигнут результат.

Отправлено

От Карен Глотов

Like Мне нравится

Отличная нотариальная контора! Компетентные секретари! Все быстро сделали, я доволен!

Отправлено

От Лада Морозова

Like Мне нравится

Все отлично, девочки очень быстро все оформляют, профессионально, только пять с плюсом.

Отправлено

От Валентин Лятачевский

Like Мне нравится

На днях обращался в данную нотариальную контору и решил почитать отзывы, которым очень удивился, ведь не с каким хамством и не компетентностью, я не столкнулся, а наоборот. Девушки секретари вежливы и улыбчивы (не представлю, что нужно сделать, что б они повысили голос). Нотариус грамотно и в полном объеме проконсультировал меня по моему вопросу и при составлении доверенности, учел все мои просьбы. Люди, будьте добрее! Ведь, что излучаешь, то и получаешь.

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Да, ребята, отзывы читать надо... До нотариуса мы не добрались, поэтому его компетентность оценить не могу. Сломались на подступах к кабинету. Две "девушки" (на фото они ходили за покупками) смогли за пару минут отвратить от посещения навсегда. Непрофессионализм, хамское отношение к клиентам, отсутствие элементарной вежливости - вот, господин нотариус, лицо вашей фирмы. Менять персонал надо срочно! Или провести с ними серьезную работу, предложить читать художественную литературу, смотреть качественное кино, может свозить не в Турцию, а в хорошую страну, чтобы они посмотрели как нужно работать с клиентом... Ну а нам теперь уже навсегда не до Нотариуса на Красной площади.

Отправлено

От Наталья Антич

Dislike Мне не нравится

Я такой некомпетентной нотариальной конторы никогда не встречала. Никому не советую. Пришлось обратиться однажды, так как территориально было удобно, нужно было согласие от мужа на покупку квартиры в ДДУ. Секретарь вела диалог нагло на повышенных тонах. Было ощущение, что она ненавидит этот мир. Даже если эта контора останется единственная в мире, никогда не обращусь.

Отправлено

От Aliya Uferova

Dislike Мне не нравится

Этого нотариуса обходить стороной! Подписали договор купли продажи в 13:10 По одному представителю от покупателя и продавца ушли расчитываться в банк. В 13:20 словами "у нас обед" нас выгнали. И пришлось ждать целый час, чтоб просто забрать уже подписанный договор купли-продажи. Хотя обед по расписанию начинается с 13:30. Кроме этого нам нахамили в ответ на просьбу уйти на обед согласно их расписанию.

Отправлено

От jars

Dislike Мне не нравится

деньги на ветер!не советую обращаться в эту нотариальную контору.некомпетентные секретари и сам нотариус.ясно разъяснила свою ситуацию ,но получила доверенность не ту ,которую требовала.Текст доверенности был мною прочитан и устраивал меня,но его изменили в последний момент без моего ведома.

Отправлено

От soroca_yana

Dislike Мне не нравится

Сегодня нужно было сделать согласие на мужа для покупки парковочного места. 3 секретаря и в итоге 3 раза переписывали название ЗАГСа. Текст согласия тоже написать не смогли нормально. Когда я уже продиктовала текст, который необходимо написать, они вообще запутались и не смогли ничего составить. Много нотариальных контор в России я посетила,но тупее этой еще не встречала. Зря потрачено драгоценно время и нервы.

Отправлено

От Надежда Шуршилина