Нотариус Амелина Л.И. отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 45


Нотариус Амелина Л.И.

1

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 45
Телефон +7(384)371-87-00


Dislike Мне не нравится

Доверенность стоит 1700 + 600 берут за заполнение документов!! У других нотариусов. Такая же доверенность стоит 1500. Имейте ввиду

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Игнатов

Dislike Мне не нравится

Моя знакомая девушка обращалась за услугой к нотариусу. Говорит сама нотариус не вежливая женщина. Сидит с каменным лицом. А ее личный секретарь полная дура, не умеет общаться с клиентами, грубит, выказывает свое не довольствие. Нет приветливости. Очень плохо не советую туда ходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Паканич

Dislike Мне не нравится

Оформляли доверенность на документы из визового центра в Новосибирске. Попросили сделать одну доверенность на всю группу, но нам хотели сделать на каждого человека в отдельности. После препирательств и повышения тона нам оформили одну бумагу на всех! В формулировках тоже были неточности и мы несколько раз просили переделать текст доверенности. Очень не советую этого нотариуса! Зато нет очереди)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ильин

Dislike Мне не нравится

Спросил об оказании такой-то услуги, так нарвался на грубость. Не дали договорить и бросили трубку. Не рекомендую эту контору

Отправлено 7 лет назад

От skalotskiy

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Нервное, непродуктивное и неинформативное общение по телефону отбивает желание обращаться к этому нотариусу.

Отправлено 8 лет назад

От vik.kopytin

Dislike Мне не нравится

Как ни позвоню - так нарвусь на грубость. Не дослушав до конца - бросает трубку. Из принципа я перезвонила, так она начала ёрничать! Если работаете с людьми, уважаемая Амелина Л.И. - будьте любезны вести себя, как минимум, цивилизованно.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Шаманова

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный и непрофессиональный нотариус к которому нам довелось обратиться... Оформляли наследство, все документы готовы (там есть одна справка об аресте имущества, она действительна один день, т.е. сегодня берешь справку и в этот же день у нотариуса оформляетесь), мы предупредили что придём и тут она звонит и говорит, что заболел секретарь, оформить вам сегодня не могу и бросила трубку!!! В итоге конечно оформила, но сколько нервов это стоило... В общем, если у вас есть выбор, то лучше выбрать другого нотариуса!

Отправлено 8 лет назад

От vn_nk