Нотариус Алеева О.Ю. отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 353 (6 офис; 1 этаж)


Нотариус Алеева О.Ю.

1

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 353 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)296-27-07 +7(342)296-26-52


Dislike Мне не нравится

НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА!!! Хотел предварительно узнать информацию. Хомят, грубо общаются для них клиент никто!!!! Поберегите свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Михайлов

Dislike Мне не нравится

НЕ Приходите!!!! Пришлось, к сожалению, обратиться. Алеева сказала, принести готовый текст, а то она от куда знает что писать???? Нотариус совсем ни о чем! Только копии заверенные документов делать. Больше она ничего не может. Хамит. Вообще не пониманию нотариусов Пермского района. Что Алеева, что рядом Смирнова. Два сапога пара. НЕ ХОДИТЕ к этим нотариусам

Отправлено 6 лет назад

От lara.polyarina

Dislike Мне не нравится

При выдаче документов данная нотариус орала на представителя клиента! Хамское , предвзятое , отвратительное впечатление от визита! Обходите стороной!

Отправлено 6 лет назад

От presnat

Dislike Мне не нравится

Посещение данного нотариуса создало нехорошее впечатление! Высокомерное поведение нотариуса, не информирует клиентов о предстоящем визите, грубо разговаривает с клиентом и его доверителем, необходимые заявления принимает после консультации клиента у юриста! Не предоставляет банковские реквизиты для оплаты за услугу по требованию клиента несмотря на то, что работает в соответствии с информацией в Дубль-гис как с наличным, так и с безналичным расчётом! Впечатление как в халтурной забегаловке! По возможности советую к данному нотариусу не обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От presnat