Нотариус Абрамова И.Н. отзывы и оценка

Тюмень, Фабричная, 1 (1 этаж)


Нотариус Абрамова И.Н.

1.9

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Тюмень
Адрес Фабричная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)239-02-26


Dislike Мне не нравится

Ужасный нотариус! Отношение отвратительное!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Строев

Like Мне нравится

На неделе записался на субботу. Пришел в назначенное время, народу много было но приняли по времени как записывался. Все оформили быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ситников

Dislike Мне не нравится

Отвратительная женщина, ужасающее отношение к документам. Взяла мой прошитый документ, на задней стороне листы согнула, ручка валяется и черкает документы, по итогу слава богу унесла целый документ, вовремя убежала, лучше в другом месте сделаю, потому как даме захотелось побольше денег взять и начала говорить, что не по законодательству, заверять только один листок. Кошмарно и ужасно! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Эйхман

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение!!! Нотариус постоянно опаздывает, делают все очень долго, а могут и вообще не сделать, только потому что так захотелось! Некомпетентность ужасная! Не ходите туда, потратите время и нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ладыгина

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение. Пришла сегодня заверить подпись на заявлении. В коридоре сидела 1 женщина, которая сказала, что она уже сдала документы. Я спросила у помощника нотариуса, которая сидит справа от двери, могу ли я заверить документ. Она попросила подождать секундочку. Секундочка длилась около часа, за это время была оформлена одна доверенность и взяты документы на сделку у людей, которые были записаны на 11 часов. Потом их пригласили в кабинет, а о моей персоне никто так и не вспомнил. Когда я обратилась к тому же помощнику нотариуса, сколько же еще продлится та самая "секундочка", она мне ответила, что такого не говорила, а оформление сделки клиентов по записи займет много времени и предложила пройти к нотариусу на ул. Холодильную или подождать пока не оформят сделку. Когда я спросила, почему она сразу не сказала, что ждать нет смысла, выяснилось, что она даже не помнит, что я заглядывала в кабинет и что-то у нее спрашивала. Сослалась на их сильную занятость. Конечно, ждать окончания сделки я не стала. Вот и ушла без услуги, потеряв час времени. Ведь клиенты нотариусов значительно менее занятые люди, чем работники нотариальных контор!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pisareva Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям, очень грубые, невоспитанные. Впечатление сложилось, что работать вообще не хотят, как будто сами себя через силу заставляют выходить в субботу. Очереди не было, но тем не менее сидели в коридоре больше часа. Когда зашли нотариус даже не дала ничего спросить и уточнить. Доверенность оформили с ошибкой и не совсем то, что требовалось. А ведь за это берут такие большие деньги. Больше туда ни ногой. Уж лучше в будни в нормальную нотариальную контору обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Гость