Нотариальная контора отзывы и оценка

Москва, Зубовский бульвар, 15 ст2 (1 этаж)


Нотариальная контора

4.6

12 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Зубовский бульвар, 15 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)708-30-06 +7(495)708-37-57
Сайт korsik.ru


Like Мне нравится

Первое посещение нотариуса оставило прекрасное впечатление. Светлана Игоревна уделила достаточное время для консультации, все возникшие вопросы разложили по полочкам, напечатали все нужные документы. Спасибо, и успехов вам в трудной и такой нужной работе!

Отправлено 6 лет назад

От moskvanot

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам нотариальной конторы Корсика К.А. Все выполняют свою работу очень качественно. В нотариальной конторе царит хороший микроклимат. Всегда очень приятно к Вам обращаться. Все сотрудники доброжелательные. Они как-то правильно замотивированы, и поэтому стараются. Посещаю нотариальную контору часто по работе в течение нескольких лет. Вижу, что текучки кадров нет. За это - отдельное спасибо, ведь это так важно – приходить к знакомым достаточно компетентным сотрудникам где понимают с полуслова. Убедительная просьба, сохраняйте, пожалуйста, этот уровень!

Отправлено 6 лет назад

От b0risova.alla

Like Мне нравится

Обращались несколько раз. Все понравилось, и отношение, и качество, и по времени достаточно быстро. Не просто нотариус, а нотариус с большой буквы. Редкий профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От 54321anna

Like Мне нравится

У нотариуса работают профессионалы-юристы, хожу к ним уже несколько лет. Всегда вежливы, внимательны, приветливы, выполняют работу на все 200%, всегда объяснят и предложат самый лучший вариант. Золотые умы и головы, побольше бы нам таких профессионалов.Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От milana.florinski

Like Мне нравится

Очень понравилось! Сотрудники вежливые и грамотные, очень быстро обслужили, спасибо! И меня поразило то, что нет очереди! Это большой плюс для нотариальной конторы! В других конторах можно просидеть несколько часов. Сотрудники работают очень быстро, документы берут сразу у всех в работу. Вежливый, грамотный, внимательный персонал. Еще меня поразило то, что много копий документов мне сделали сразу и быстро, когда в других конторах берут на время либо на следующий день. Огромное спасибо нотариусу за такую организацию работы! Теперь буду постоянным клиентом Вашей конторы и буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Соломина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Константину Анатольевичу Корсику за высокий профессионализм, поддержку и внимательное отношение! Не было ни одного моего вопроса, на который бы не ответил Константин Анатольевич, доступным и понятным, для простого человека, языком. Успехов, счастья и здоровья Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мокляков

Like Мне нравится

Спасибо Светлане Игоревне за уважительное и доброжелательное отношение, умение доходчиво разъяснить проблему и ответить на все вопросы. Замечательная контора и сотрудники, ждать не пришлось, документы приняли на оформление сразу и оперативно все сделали. Спасибо и успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ивановна

Like Мне нравится

Очень солидная и грамотная контора! Хочу отметить высокий профессионализм нотариуса Светланы Игоревны, её внимательное, вежливое отношение к клиентам, желанием всегда помочь. Очень благодарна ей за консультации и квалифицированную юридическую помощь. Побольше бы таких специалистов! Буду обращаться только к ним в контору!

Отправлено 7 лет назад

От nota15-2

Like Мне нравится

Лучший нотариус! Грамотный. Сделки делаем только у него. Полная проверка! Качество сделки гарантировано. И электронная регистрация за один день. И расчет через депозит нотариуса. Полный комплекс. И безопасность сделки на высочайшем уровне. Грамотные, юридически подкованные специалисты. Отвечают на любые каверзные вопросы. С уважением относятся к клиентам. Я рад, что работаю с нотариусом Корсиком К.А. и его сотрудниками.

Отправлено 7 лет назад

От 3368464

Dislike Мне не нравится

Не ходите, Люди, к Корсику в кантору... не тратьте время, деньги и нервы попусту. Записались на дату и время оформить несколько доверенностей для сделки. Заранее отправили на электронную почту тексты документов. В результате: 2 часа нервотрепки - это не пишем, с почты документы не смотрим; все, что указано на сайте нотариуса, оказывается, "для галочки" и ориентироваться на указанную на нем информацию не нужно (со слов секретаря); нотариус/ и/о нотариуса на сделке - ждите... непонятно, почему, если мы записаны по времени были; участники сделки на грани срыва... и выполнена ОДНА из ПЯТИ доверенностей за 1700 рублей! Опаздывая в Банк, мы ушли. После Банка сделали доверенности в течение получаса у другого нотариуса без проблем за 1400 рублей каждая.

Отправлено 7 лет назад

От 3063107

Dislike Мне не нравится

Попытался оформить доверенность: стандартных формулировок нет, формулировать не помогаем, ничего подсказать не можем - что напишите, то и заверим, а примут или нет это в гос организациях - уже не наша проблема. Зашел на сайт: Корсик Константин Анатольевич с 24 апреля 2014 - Пре­зи­де­нт Фе­де­ра­ль­ной но­та­ри­аль­ной па­ла­ты, куча пафоса и самолюбования. Теперь понятно откуда такое наплевательское отношение к клиентам с улицы.

Отправлено 8 лет назад

От Карина Агеева

Info

Нотариус совершенно неуловим :(

Отправлено 12 лет назад

От mavka