Нотаком, официальный партнер Panasonic отзывы и оценка

Иркутск, Улан-Баторская, 16 (6 павильон; 3 этаж)


Нотаком, официальный партнер Panasonic

4.4

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Улан-Баторская, 16 (6 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(395)295-77-40 +7(901)665-80-10
Сайт www.notacom.ru


Like Мне нравится

Быстро починили смарт часы, спасибо мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Крылов

Like Мне нравится

Отличный сервис! починили мой телефончик :-) быстро, не очень дорого и работает уже месяц. Внимательный персонал, все объяснят, расскажут, посоветуют. И главное все честно. Рекомендовать другим? Безусловно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От shampasik

Like Мне нравится

Пролила случайно на ноутбук кофе. Нести в эту мастерскую сначала не собиралась, зашла спросить про ремонт. Мастер располагает к себе. Принесла ноутбук на следующий день утром. Обещали сделать за три дня, но позвонили раньше, сделали за два. Всё работает нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Королевна

Like Мне нравится

Уронил кружку пива на ноутбук, думал ноуту хана. Отдал в этот сервис, заменили клаву и чип за вполне приемлемую цену, и меньше, чем через неделю. Еще и охлаждение почистили бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От ivanzu

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сдал на диагностику ноутбук, по причине того что он не включался, ремонт осуществили в приемлемый для меня. Когда пришел забирать его, мне сообщили о том что не работает тач-скрин, что меня очень удивило, сказали порван шлейф и необходима замена (не заменили, так как в наличии его не было и долго ждать). Ну да ладно, меня это не огорчило, так как пользуюсь мышью. Спустя пару недель стали отказывать некоторые клавиши, не вытерпел, вскрыл и поправил шлейф. И о да! Тач-скрин каким-то образом заработал, и еще, после ремонта пропало 6 болтов, что к сожалению не сразу заметил. Возникает вопрос теперь, может и оперативка, которую мне заменили тоже рабочая? И еще такой вопрос, какая квалификация у мастера по ремонту? Разочарован! Одно когда без повода возмущения, а другое когда так поступают. Больше в данную фирму обращаться желания нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чалдаев