NorthWest barbershop отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 61


NorthWest barbershop NorthWest barbershop

4.2

4 оценили
Barbershop "NorthWest"
Всем привет , держим курс на северо-запад!
Мы делаем дела качественно , главное для нас это практичность! Круто стрижем, бреем и говорим!
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Барбершопы
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 61
Телефон +7(982)323-10-30 +7(922)750-89-69 +7(963)464-77-10
Сайт chlb.moiprofi.ru/northwest1
ВК northwest74


Dislike Мне не нравится

Стрижку бороды выполнили приемлемо после указания недочетов, но опасной бритвой начисто сработать не сумели. Со стрижкой не справились, косяк по форме сзади, можно бы списать на кривую голову если бы не высокий ценник (сначала ломили 1600, но совесть не позволила и сотку скинули в конце))) и дилетантский подход хозяина к деликатно выраженному недовольству клиента, рабочие зоны не продуманы, соседние кресла и стучкаются друг об друга при работе, может поэтому криво))))) Не скептик, но реалист, Игорь, меняйте подход и будете счастливы, с наступающим!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Тютюнников

Like Мне нравится

Зарегался на флампе, чтоб отзыв оставить) Топовая атмосфера, джаз порадовал в плейлисте. Александр много не говорит, и делает что умеет отлично, лично для меня это плюс. Еще бы Джим Бима в дорожку я бы вообще довольный ушел)

Отправлено 6 лет назад

От Артур Хамидуллин

Like Мне нравится

Успел побывать почти во всех самых-самых barbershop нашего города, пока нашёл то, что хотел. Оформлять бороду можно и в других местах, но не нужно. Салон на уровне, парни - профессионалы. Атмосфера всегда супер!

Отправлено 7 лет назад

От ande88

Like Мне нравится

5+ стрижка и оформление бороды, мужики знают что делают, Альберту отдельное спасибо, красавчик!!!! Когда заходишь к ним в NORTHWESTони всегда рады видеть)))) атмосфера складывается так что это твои друзья детства)))))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr