Норма24, автосервис отзывы и оценка

Тамбов, Никифоровская, 2Б (цокольный этаж)


Норма24, автосервис

3.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Тамбов
Адрес Никифоровская, 2Б (цокольный этаж)
Телефон +7(920)231-91-91
Сайт www.norma68.ru


Like Мне нравится

Бывает заедешь, сидят два молодых и играют на компьютере. Поэтому стараюсь выбрать время когда там мужики, отличные специалисты, не поднимая машину , просто сев за руль, сразу выявили ряд недочётов в рулевой. Хотя я и не сообщал ,что там постоянно стучит на поворотах. Эту же неисправность сразу не смогли заметить на автосервисе рядом, что за заправкой, лазая полчаса под автомобилем. Вообщем как попадёшь. Заезд туда конечно страшноват.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуардо Распелли

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой автомобиль в Норме24, работают до последнего клиента и качеством работы доволен, да и цены ниже чем в автосервисах по городу и тем более официалов.

Отправлено 9 лет назад

От sanek-pm

Dislike Мне не нравится

Люди, никогда, запомните, никогда у них не ремонтируйтесь!!! Они не разбираются в своей работе!!! Это гаражники, которые возьмут с вас как в официальном центре и опрокинут так, что не отмажешься! Выбирайте проверенные сервисы, не экономьте на своем автомобиле, выйдет дороже!!! ЭТО ОБМАН ПОЛНЫЙ!!!

Отправлено 10 лет назад

От m.gorgona