Norma, студия загара отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 91 (1 этаж)


Norma, студия загара

3.7

3 оценили
Категория Студии загара
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 91 (1 этаж)
Телефон +7(487)265-78-43


Like Мне нравится

Хожу постоянно в эту студию, все нравится, чистенько, аккуратно, девочки - администраторы чудо, что светленькая, что тёмная и подскажут , и посоветуют! С записью проблемы бывают, потому что не все пунктуальные, тут уж девочки не виноваты! А про 40 минут бред..максимум ожидание минут 10 если по записи

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Всегда загораю в этой чудесной студии , готова ехать именно в неё, даже через все пробки. Но в этот раз.. Взяли новую девочку, блондинка, я позвонила как всегда , все уточнила, что бы не попасть в неловкую ситуацию , записалась к определённому времени , приезжаю немного раньше и мне сообщают новость: что ждать ещё ещё сорок минут, и на мое время уже записали двух человек. Задаю девушке вопрос, почему так произошло, она мне отвечает, что она не может за всех отвечать, кто когда во сколько приходит. Я ушла, загорать не стала. Раз девушка в солярии не может записывать людей ко времени, я думаю - пусть занимается чем то другим.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Ким

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера, очень все прилично, девочки проконсультируют бахилы дадут, и стикини с шапочкой входит в стоимость загара очень приятно:) рекомендую для здорового ровного загара.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа