НОРМА, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кронверкская, 5 (353 офис; 3 этаж)


НОРМА, ООО, юридическая компания НОРМА, ООО, юридическая компания

5

3 оценили
Судебная практика и юридическая помощь в сфере недвижимости. Юридическая компания "Норма"
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Кронверкская, 5 (353 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)954-18-99 +7(921)794-96-33
Сайт www.norma-lawyers.ru
ВК normalawyers


Like Мне нравится

Услугу юридического обслуживания оказали качественно и профессионально. Собрали и подготовили необходимые документы очень быстро. Общаются вежливо и отвечают на все возникающие вопросы. Рекомендую обращаться в данную компанию, если необходима юридическая помощь. Удобно расположен офис в центре города недалеко от метро, легко добраться из любой точки города.

Отправлено 5 лет назад

От angelinahabibulina

Like Мне нравится

Продавали квартиру и решили сделать это без агенства недвижимости и обратились за юридической консультацию в "Норму". Сотрудники очень вежливые,ответили на все интересующие нас вопросы, рассказали обо всех инстанциях,которые нужно пройти,какие документы собрать для удачной сделки. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От nyrasm

Like Мне нравится

Недавно занимались процедурой приватизации земельного участка. Сначала хотели все сделать сами, но столкнулись с огромным количеством нюансов. У нас было два варианта: заниматься этим самим, тратить время и не иметь 100% уверенности в положительном результате, либо обратиться к профессионалу. В итоге решив, что время и нервы дороже, обратились в юридическую фирму Норма, а конкретно к Дмитрию. Результатом остались довольны, земля теперь наша! Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Борис