Norma Gym, женский фитнес-клуб отзывы и оценка

Тула, Демонстрации, 26а (2 этаж)


Norma Gym, женский фитнес-клуб Norma Gym, женский фитнес-клуб

3.7

6 оценили
женские фитнес клубы в центре города.
Тула, Демонстрации 26а
тел.: 700 189, +7 910 589 35 85
работаем:
пн-пт с 8 до 22
сб вс с 9 до 18
Тула, Советская 4, 3эт.
тел.: 526323, +7 910 583 69 75
• большой выбор кардио тренажеров
• зона свободных весов
• солярий
• сауна
• массаж
• групповые занятия
fitball / zumba / stretch / yoga / body strong /
стрип-пластика / hot iron / pilates / step / dance step / body ballet / functinal training / ABL-ABS /
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Студии загара, Тренажёрные залы
Город Тула
Адрес Демонстрации, 26а (2 этаж)
Телефон +7(487)270-01-89
Сайт norma-gym.ru
ВК normagym


Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв со страницы супруга. Сегодня по телефону мне нагрубил администратор. То есть, приходя в сугубо "женский" фитнес-клуб, вы столкнётесь со всеми "прелестями" женского коллектива - склочность и хабальство. Больше нет никакого желания туда приходить

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Churikov

Like Мне нравится

Не соглашусь с негативным отзывом. Данный клуб очень даже хороший, к клиентам относятся замечательно. Есть все условия для тренировок, кому что нравится (кардио, силовые, групповые занятия разной тематики). Татьяна Борисовна очень уважительна и доброжелательна, тренера профессионалы своего дела. Про Ольгу соглашусь - самая лучшая из тренеров, грамотная и душевная, всегда поможет и подскажет. Всем советую посетить данный фитнесс-клуб!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Норма джим-лучший фитнес-клуб! Я тоже ни за что не поверю в то,что писали ниже Отличное заведение,девочки-админы ВСЕГДА УМНИЦЫ!!! А вот как язык повернулся так на Татьяну Борисовну сказать...?! Золотой человек...да и вообще,Все админы обучены,доброжелательны ! И никаких «с улицы» я не замечала...)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Котенкова

Like Мне нравится

Занимаюсь тут с инструктором уже полгода, всем довольна: очень уютный зал, бар, солоярий, сауна и причт Аня атмосфера. Девочки админы-золото, уж не знаю кто писал про хамство, но лично мне никто не хамил, напротив хорошо проконсультировали и помогли определиться с выбором) насчёт инструкторов есть на выбор-две девочки и один мальчик . Я занимаюсь с девушкой-Ольгой, оказывается она кандидат наук и преподает физкультуру в педе. Тренировки проходят на позитиве, каждый раз новенькое, так что не надоедает. Недавно воспользовалась своим безлимитом и сходила групповые к Дарье на растяжечку-восторг. Из минусов , лично для меня отсутствие детской комнаты, малыша приходится на мужа оставлять, а так бы хотелось днём потренироваться( но говорят в планах она есть (кстати даже в карте клуба она указана) так что будем надеяться.

Отправлено 7 лет назад

От zharkovaee

Dislike Мне не нравится

Ужасный фитнес-клуб! Не пойду сама и никому не посоветую! Хозяйка клуба Татьяна Борисовна и ее сотрудники демонстрируют неуважительное отношение к посетителям. Невнимательность, непрофессионализм - это Норма Джим!!! После посещения этого заведения остался неприятный осадок. С грубостью и хамством столкнулась уже по телефону, когда на просьбу проконсультировать меня администратор Анна сказала, что не собирается отвечать на мои вопросы и заявила: "сами посмотрите в интернете"!!! А на просьбу подробнее рассказать про пилатес администратор ответила: "пилатес - это пилатес". Проглотив обиду я все же решилась посетить этот клуб. На ресепшене я встретилась с самой хозяйкой данного клуба (она представилась, когда я стала спрашивать о хамстве по телефону). И тут я поняла, что ужасных сотрудников она подбирает по себе!!! С Никакого внимания, никакой реакции на просьбы показать зал и т.д. Когда я спросила про цены, то ответ был следующий: "вот стенд, здесь все написано". Инструктор - ужаснула меня своим неухоженным видом и незнанием техники. Я с 8 лет занимаюсь спортом и могу с уверенностью сказать, что в Норме Джим работают люди "с улицы". И походы в этот клуб могут только навредить вашему здоровью.

Отправлено 8 лет назад

От alexis.honey