НОРКОМ, интернет-провайдер отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 44


НОРКОМ, интернет-провайдер НОРКОМ, интернет-провайдер

1.5

33 оценили
Официальное сообщество НОРКОМа — ведущего оператора связи «Норильск-Телеком» на территории Большого Норильска.
НОРКОМ занимает лидирующие позиции в области предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг (телефонной связи, доступа в Интернет, цифрового и кабельного ТВ), применяя самые современные технологии.

Нашими клиентами являются жители НПР, органы государственной власти, крупные промышленные предприятия, банки, частные и коммерческие организации, а также другие телекоммуникационные компании.
Категория IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Антенное оборудование, Интернет-провайдеры
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 44
Телефон +7(391)940-00-52 +7(391)942-77-11
Сайт www.norcom.ru
ВК norilsk_telecom


Dislike Мне не нравится

В общем ситуация следующая, на сайте была акция, интернет за 1200рублей 10 мбит, я нажал, ввёл свой мобильный, потом код пришедший в смс. Мне позвонили. Сказали такой то тариф, да я подтвердил. Сказали сегодня после 12 ночи всё будет. Дата 31 мая. На следующий день я вижу картину, мой тариф 2100рубелй за 10мбит. Я звоню в норком, рассказываю ситуацию, на что мне говорят, такого тарифа нет, откуда вы его вообще взяли, я говорю в смысле откуда взял, у меня смс есть с надписью тарифа, телефонный разговор с вашим оператором, выж там пишите всё и техническая заявка за вчера. Мне отвечают, не знаем как такое может быть, вы наверное смотрели тарифы с трафиком Я говорю заявку гляньте вчерашнюю, чё там написано. Да вижу, заявка есть 1200рублей 10мбит. Я оставлю заявку на вашу проблему, проблема будет решаться 30 дней. Ну я не долго думая давай писать им на почту, с пруфами, полный фарш короче. Мне мой кореш скинул, что у него этот тариф. Я им уже в лицо тычу фактами. Сказали 5 дней, мы всё решим. Приходит смс от какого то там руководителя. Что в итоге, опять да потому, в личном кабинете такого тарифа нет, вы подключить его не можете. Когда я его уже по факту подключил, введя код и оставив заявку. Скриншот прилагаю, что у другого человека подключен этот тариф. В лицо уже фактами тычу. Мне заявляют, что такого тарифа нет. На чём они там сидят не понятно. И инфа что меня предупредили, что мой старый тариф изменится. Только вопрос причём здесь вообще эта инфа за 20 число, когда я 31 числа перед началом нового месяца, оставил заявку на другой тариф. Что самое важное, они даже не удосужились извиниться. Извинений никто не принёс. Не советую связываться с этой кампанией вообще. Ещё после этого спрашивают о качестве обслуживания, ну я и сказал, с трёх раз угадайте, что я вам поставлю. Буду прощаться с ними. Скрины тут: https://otzovik.com/review_13466837.html

Отправлено 1 год назад

От Бобик

Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный. Практически каждый день ограничение доступа в интернет. Замеры не показывают и 1.5 (входящий), а исходящий вообще меньше 0.5. Перерасчет стоимости услуги не производится никогда. Непонятно за что вообще берется абонентская плата. Неделя на удаленке просто вылетела из рабочего времени. Переключаешься на мобильный МТС, этим и спасаешься. Пока дозвонишься до поддержки поседеешь - 5 минут прослушивания всякой рекламной ереси. Зато диспетчеров поддержки прокачали, чувствуется. Очень вежливые ребята, но толку ноль. Не рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Разъярённый клиент

Dislike Мне не нравится

Подключил только сегодня уже растроен , заявлена скорость до 3 мбит/с , по факту же выдает 0.50-1 ( 4 Гб качает уже 3 часа ) , в то время как мобильный интернет выдает 6 мбит/с. В общем, не рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От пользователь

Dislike Мне не нравится

С Августа началась какая-то дичь отзыв соединения буквально пропал! Было же все норм, да, не особо быстрое соединение, но было нормальное соединение с нормальным пингом...щас все скатилось в тар-тарары. МЕНЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! Набрали людей, а пропускная способность такая же и осталась!

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Полное гомно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

подключили норком с того момента когда в норильске протянули кабель празднично ликуя,взял 5 мегабайт за 2000 и сначала годик они были сейчас скорость падает в два три раза,спидтесты показывают где то 1-2 мегабайта ,дерут деньги также по две тысячи,в общем обворовывают своих клиентов,страничку интернет бывает минут по пять загружает, в техподдержке общаются так как будто им вообще на все пофиг отговорка всегда одна живете в норильске.я считаю что если качество падает интернета стоимость тоже должна быть другой!в общем норком пока для меня остаются мошенниками!

Отправлено 5 лет назад

От александр

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отрицательными отзывами! Тоже пойду расторгать договор! Действительно уже достали!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Норком стал отвратителен с тех пор, как управление перешло в Новосибирск.Техподдержка отвратная! НИЧЕГО толком не знают!Если отвечает мужской голос, то еще есть надежда на конструктивный разговор, а если женский -всё! Нервный срыв! Тупизм и полное отсутствие знаний! Интернет то есть, то исчезает сам по себе, пропадает на время, потом снова появляется, а эти "дамы" только мастера на дом и могут предложить! Им объясняешь, говоришь, что мастер ничего дома не решит, даёшь раскладку, про запросы, пакеты, сколько отправлено, сколько получено и прочее, а эти ..... ничего не понимают! У вас с компьютером наверно проблемы! Ахха! Три раза! ДВА ГОДА эта ерунда уже длится!Они Сколько раз по олной и той же проблеме только третий-четвёртый оператор мог ответить, все остальные просто даром получают зарплату! Представляю, ка остальным ними тяжело!Я ведь продвинутый пользователь! И немогу покойно с ними уже разговаривать, так достали! Хочу избавиться от Норкома, но не знаю кто ещё поставляет Интернетуслуги в Норильске! Норком-совсем отстой стал!!!Как подберу что-то, сразу разорву договор. Не подберу, разорву всё равно. Мобильный быстрее, чем этот от Норкома! По мобильному 2,4Гб за 29 мин скачала, а 3,2 от Норкома 7(!) часов качала!!! Причём, с одного и того же сайта!по одной и той же ссылке! Хотела узнать адрес обращения к ген.директору, что в Новосибирске, Шиляева Александра Генриховича, чтоб написать жалобу, шишь!!!!! Не знают, типа!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Скорость интернета довольно хорошая, но задолбались звонить в тех. поддержку и спрашивать почему он не работает. Есть раздача WiFi, но постоянно нет интернета. Ужас. Телевидение работает отлично, но дико раздражает, что ПОСТОЯННО НЕТ ИНТЕРНЕТА.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Павлин

Dislike Мне не нравится

ужасный провайдер, постоянно пропадает интернет, зависает телевидение.каждый день

Отправлено 5 лет назад

От Эльдар Гадиров

Dislike Мне не нравится

Полное извиняюсь за выражение г- но а не провайдер....не стабильности не качества... ещё хуже Мтс ...

Отправлено 5 лет назад

От Дима Петров

Dislike Мне не нравится

Худший провайдер, что интернет, что телевидение! Отношение ужасное, тех поддержка находится в Новосибирске, операторы вообще ничего не понимают, техническими терминами не владеют, заявки принимать не хотят, постоянно перебои в работе интернета, заявленной скорости никогда не бывает!!! Да еще и торренты режут!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Велес

Dislike Мне не нравится

Почему в вашей компании такое отвратительное отношение к людям? Почему из-за нерадивых ваших специалистов мы должны месяц ждать ответа на обращение. А всего то нужно просто подключить пакет услуг. Куча операторов и специалистов, а толку никакого нет. Интересно, знает ли самый главный директор о таком хаосе в своей компании. Кто-нибудь будет нести ответственность за некачественное предоставление услуг? Такого безобразия я не встречала нигде, только в норкоме у вас. И дернул же черт захотеть подключиться к интернету и телевидению у вас. Телефон руководителя не говорят и ничего не исправляют. Куда и кому ещё пожаловаться, чтобы не ждать месяц переподключения?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Глотова

Like Мне нравится

Отличный провайдер! Переживал, сначала при переезде в Норильск, что буду плакать над интернетом... Подключил себе 5мбит, и первые же тесты показали 6-7 мбит. Уже приятно. Я как заядлый игрок видеоигр могу сказать, что скорость решает не всё, главное ping и в общем, стабильное соединение. Играю в онлайн игры на европейских серверах и пинг 50-60мс - прекрасно! У меня точно такой же был в Новосибирске. Никакого дискомфорта в игре. "ЮтубчеГ" вообще без проблем, соответственно.

Отправлено 6 лет назад

От Прохлад Соколов

Dislike Мне не нравится

Безобразный сервис, постоянно зависающие/не работающие каналы по телевизору,снимают деньги по причине и без т.е. Вы можете запросто остаться в должниках даже если не пользовались сервисами, при чем это будет вашей проблемой т.к. в службе поддержки, также как и в офисе сидят малограмотные работники, которые даже не вникают в суть проблемы, постоянно ставят звонок в ожидание. Не хотите лишних проблем -не связывайтесь с этой ужасной компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Gribanov