НорКлининг, клининговая компания отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 1 (23 офис; 2 этаж; 2 подъезд)


НорКлининг, клининговая компания

4.1

10 оценили
Категория Профессиональная уборка, Бытовая химия, Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка ковров
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 1 (23 офис; 2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(391)936-00-96 +7(391)936-92-38 +7(903)989-00-96


Like Мне нравится

Очень доволен услугой данной компании. Заказал мытьё окон и химчистку дивана и ковролина. Приехали, все сделали за вполне умеренную цену. Предыдущая клининговая компания приехала с пемолюксом и спрашивала с меня губки и тряпку для пола. А у этих ребят только!!! проф средства и все остальное свое. Серо-желтые подоконники стали белоснежными! Отдельное спасибо Виктору за блестящую работу. Приехал, проверил всю работу сам, затем сдал нам! Профессионально! Четко! Молодцы! Скоро к вам снова обращусь по химчистке матраса. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Николаев

Dislike Мне не нравится

Плохо. Разочаровали.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Романова

Like Мне нравится

Наше сотрудничество началось перед Новым годом! Заказала генеральный уборку в трех комнатной квартире. Перед уборкой заключили договор и после этого 4 девушки приступили. Результат очень порадовал. Поэтому обращалась к ним уже неоднократно. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 5 лет назад

От Nadya Strogaya

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой компании уже больше года. Начал с генеральной уборки квартиры. Остался доволен. Позже заказывал химчистку белого кожаного дивана и ковра. Почистили все чётко! Супруга теперь совсем убираться не хочет)) Вообще довольны, что есть в городе компания, в которой работают такие внимательные и отзывчивые ребята!

Отправлено 6 лет назад

От kemalgapirov

Like Мне нравится

Заказал химчистку своих костюмов и стирку постельного белья. Выполнили все очень быстро и качественно. Решил постоянно заказывать. Предложили выгодный договор. Сделали скидку. Все четко, быстро. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

15.12.2017 вызывали норклиниг на уборку в 3-х комн.квартиру (очень очень грязную) приехали девчонки все вежливые и улыбчивые. Посмотрели фронт работы и без лишних разговоров начали работать, я из квартиры ушла чтобы несмущать, мне позвонили и сообщили что можно принимать работу. Я приехала и поразилась... от того ужаса что был в квартире не осталось и следа, честно говоря была уверена что отмыть это просто невозможно, а они все помыли, почистили все фасады кухни, холодильник, даже жевачку отодрали от мебели от бывших жителей нам доставшуюся и это далеко не все что девочки сделали (всего не перечислить,книга получится). Очень довольна работой. Умнички!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Zhuravel

Dislike Мне не нравится

Очень хамская женщина на телефоне! Ни прайса, ни точной цены, ни внятных ответов на четко поставленные вопросы нет.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Крицкая