Норильск-Телеком, АО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 44


Норильск-Телеком, АО, телекоммуникационная компания Норильск-Телеком, АО, телекоммуникационная компания

3.7

9 оценили
Официальное сообщество НОРКОМа — ведущего оператора связи «Норильск-Телеком» на территории Большого Норильска.
НОРКОМ занимает лидирующие позиции в области предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг (телефонной связи, доступа в Интернет, цифрового и кабельного ТВ), применяя самые современные технологии.

Нашими клиентами являются жители НПР, органы государственной власти, крупные промышленные предприятия, банки, частные и коммерческие организации, а также другие телекоммуникационные компании.
Категория Услуги телефонной связи, Тахографы, Средства радиосвязи, Телефоны / Радиотелефоны, Интернет-провайдеры
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 44
Телефон +7(391)940-00-52 +7(391)942-77-11
Сайт www.norcom.ru
ВК norilsk_telecom


Dislike Мне не нравится

отвратительная компания,до техподдержки не дозвониться 30 мин ожидания,издевательство,как деньги брать так вы первые отключаете все,молодцы,а как ответить ждите 30 мин,не компания а дерьмо,буду искать замену,удачи с развалом НОРКОМ

Отправлено 1 год назад

От Игорь Владимирович Коротков

Dislike Мне не нравится

Обращался по телефону в эту компанию для подключения проводного интернета для Юр.Лиц, специалист сказал что мне перезвонят по данному вопросу. Но никто так и не перезвонил. Прошло уж года пол, интернет я конечно подключил уже у белого яичка на красном фоне, но осадочек остался)

Отправлено 5 лет назад

От Ларри Пейдж

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за оперативное подключение цифрового ТВ. Мне понравилось, что маме, пожилому человеку, доступно всё объяснили и помогли в настройках разобраться. Отдельное с пасибо оператору Анне - она помогла сделать маме подарок и оформить заявку дистанциорнно (я сама из Красноярска). Очень удобно платиить! Реккомендую!

Отправлено 5 лет назад

От МимиМышка

Like Мне нравится

Меня НОРКОМ полностью устраивает, техподдержка реагирует достаточно быстро, интернет- летает, смотрим фильмы онлайн, при чем по очень хорошей цене. Понравилась услуга IPTV-а именно Видеоклуб-не нужно качать фильмы и мультики с торрента, все уже сделано за тебя-красота))А также радует многообразие каналов. В общем всем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличный провайдер! Переживал, сначала при переезде в Норильск, что буду плакать над интернетом... Подключил себе 5мбит, и первые же тесты показали 6-7 мбит. Уже приятно. Я как заядлый игрок видеоигр могу сказать, что скорость решает не всё, главное ping и в общем, стабильное соединение. Играю в онлайн игры на европейских серверах и пинг 50-60мс - прекрасно! У меня точно такой же был в Новосибирске. Никакого дискомфорта в игре. "ЮтубчеГ" вообще без проблем, соответственно.

Отправлено 6 лет назад

От Прохлад Соколов

Dislike Мне не нравится

21 мая вечером у нас начались перебои в сети на ноутбуке и компьютере ( у нас 2 сети). Первый мастер пришёл на следующей день и сломал обе сети полностью, в тот же день пришёл второй, вернул все в исходное положение.. Сеть так и пропадала. Через пару дней Пришёл третий мастер, сломал сеть на компьютере, но сделал на ноутбуке, но не на долго. Через несколько дней вернулся, что-то заменил и сказал 'все будет работать', но работало все не более 1-2 часов. Пришёл 4 мастер, сказал проблема не исправлена, ждите.. Сколько бы я ни звонила, ни ходила, меня только кормили завтраками.. Более чем за 3 недели мне так и не починили сети. Даже не звонили по предварительным срокам. Если бы не пошла отключать (14.06), вряд ли бы вообще вспомнили.. Отношение ужасное. Как так можно..более 3 недель бездействия .. Была вашим абонентом почти 4 год.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Спасибо коллективу Норильск-Телекома! Подключили домашний интернет и кабельное телевидение в два дня, и абонентская плата не высокая. Обслуживание на высоком уровне - беспокоятся по качеству кабельного телевидения, сами перезванивают и предлагают варианты по улучшения качества. Компания делает свою работу на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От alekseyguber