Норильск-Технологии, ООО, IT-компания отзывы и оценка

Норильск, Советская, 8 (37 офис; 1 этаж)


Норильск-Технологии, ООО, IT-компания

4.5

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Модернизация компьютеров
Город Норильск
Адрес Советская, 8 (37 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)936-18-00
Сайт www.nortehno.ru
ВК nortehno


Like Мне нравится

Отличный сервис! Не нужно выбирать между быстро, качественно или не дорого, потому что именно этими принципами руководствуются люди в этой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чеботарёв

Like Мне нравится

2 раза чинила там свой планшет. Первый раз заменяли мне сгоревший слот для зарядника. Поставили временный, заказали родной.Без связи не оставили надолго, что радует. 2 дня всего. Второй раз отремонтировали дольше, ждала 4 дня, ставили защиту от перегрева. Конечно, планшет не летает, всё ещё нагревается. Но уже не так сильно, за что спасибо ребятам.. Хоть в отпуск можно спокойно слетать, на тратя отпускные на новый девайс. Цены приемлемые, работа приличная. Только советую сразу проверять рабочесть починенной техники прям в офисе у ребят, чтобы не было нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Вивианна Туаева

Like Мне нравится

Суперская организация, ребята все своего дела, работают быстро и качественно. Дарят вторую жизнь технике!!!!! КРАСАВЦЫ!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Темников

Like Мне нравится

Всем советую. Сдавал в ремонт ноутбук. Все сделали в установленное время, несмотря на сложившиеся трудности, качественно! Работают доброжелательные, отзывчивые люди! впредь буду тока к вам обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пономарев

Dislike Мне не нравится

отдавал ноутбук на диагностику, не смогли сказать причину поломки, и мало того ещё сломали крепления оторвали батарейку с материнской платы, и тупо собрали не подключив штекира, стремная шарашка

Отправлено 6 лет назад

От Шамиль Шамиль

Like Мне нравится

Самая лояльная компания на мой взгляд по ремонту комптехники. Человечность превыше всего.

Отправлено 6 лет назад

От Mars Akella

Like Мне нравится

Отличная компания! Отремонтировали телефон в течении одного дня. Быстро, качественно, цена адекватная. Работают действительно профессионалы. Вежливые приятные ребята. Всегда буду обращаться только к ним. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От camomile1971

Like Мне нравится

Напишу свой отзыв. Второй раз пользуюсь услугами Норильск-Технологии. Качественно и быстро организовали монтаж корпоративной сети в офисе, настройку и дальнейшее сопровождение рабочих мест, что приятно удивило! Из плюсов компании могу выделить - компетентный персонал, качественная работа и точно в срок! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gusev-ai