Нордика, фитнес-центр отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 155а (цокольный этаж)


Нордика, фитнес-центр Нордика, фитнес-центр

4.8

18 оценили
Мы дарим комфорт и уверенность в себе!🎉

Фитнес-центр "Нордика" это
✔ Фитнес-центр только для женщин.
✔ Аквааэробика (малые группы)
✔ Комната отдыха с бассейном, сауной и горячим чаем
✔ Индивидуальный подход к каждому
✔ Персональные тренировки
✔ Консультации по питанию
✔ Wi-Fi

Мы поможем зарядиться бодростью перед работой или, наоборот, снять напряжение после тяжелого рабочего дня!

Находимся по адресу:
🏢 г. Барнаул, пр. Ленина, 155 (правое крыло ТЦ "Норд-Вест")
☎ тел. 77-99-80, 69-87-72
☎ запись на аквааэробику по тел.8-933-933-51-84
📩 эл. почта nordika2010@bk.ru

👉 Получи удовольствие от работы над своим телом с нами!

📆 РЕЖИМ РАБОТЫ
📍понедельник, среда, пятница с 10:00 до 22:00;
📍вторник, четверг с 17:30 до 22:00
📍суббота с 9:00 до 15:00;
📍воскресенье выходной
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Занятия по аквааэробике
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 155а (цокольный этаж)
Телефон +7(385)277-99-80 +7(385)269-87-72
ВК club44729880


Like Мне нравится

Я рекомендую Вас всем. Я сама, тренажеры не люблю, но в Нордику ходила всегда с удовольствием. За что я полюбила Нордику:1. За то что все на высшем уровне 2. программа подбирается индивидуально, если мне что то не нравится, на следующей тренировке программа подкорректированна 3.постоянный присмотр, то что в других фитнес-центрах есть дежурный тренер, это только лишь название, здесь тебя всегда поправят и подгонят 4. тренажеры всегда обслуждены, в зале убрано 5. атмосфера приятная 6. К делу относятся серьезно. 7. правила все действуют для всех одинаково 8. ну и большой плюс, что нет мужчин прозанималась я 3 года, сейчас в другом городе, и на сегодняшний день не нашла подходящую тренажерку. недавно я с уверенностью отправила свою маму в Нордику, я знаю что она в хороших руках, волноваться не за что, за ней присмотрят, чтобы она себе не навредила. плюс по выходным сауна и бассейн. даже не сомневайтесь в выборе, Нордика Вас не разочарует.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Как то занималась в бассейне аэробикой вместе с тренером Викторией не очень приятная женщина,у меня не получались не которые движения она грубила и повышала тон, и к тому же я считаю что тренер должен быть стройным и подтянутым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в Нордику уже несколько месяцев, все БОЛЕЕ чем нравится) Занимаются только девочки, никаких стеснений и тому прочее вообще нет. Приятная обстановка, уютный зал, после занятий можно посетить сауну и расслабиться, одни плюсы)) Отдельное спасибо тренеру Андрею, который не дает сачковать и всегда следить за правильностью выполнения упражнений!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Р.

Like Мне нравится

Когда встает вопрос о выборе фитнес-центра помимо основной цели(похудение,набор мышечной массы и т.д.) невольно задумываешься об атмосфере в зале и психологическом комфорте.В Нордике любая девушка,женщина сможет почувствовать себя максимально комфортно благодаря внимательным тренерам,их поддержке и наставлениям.За адекватную стоимость абонемента тренер напишет программу,при необходимости составит схему питания и всегда проконтролирует технику выполнения упражнений.Для этого не нужно искать тренера по залу или звать,т. к. он всегда рядом и готов прийти на помощь.Приятно когда люди занимаются своим делом и выкладываются на 200% в своей работе.Спасибо Андрею и Наталье за эффективные и приятные треннировки!Все в Нордику!!!

Отправлено 6 лет назад

От valeriyafray

Like Мне нравится

Из-за больных суставов и спины,врачи рекомендовали занятия в бассейне.Хожу на аквааэробику к Виктории 3 месяца , результать уже чувствуется. Пропала ночная ноющая боль в суставах.Учитывая нынешнюю зиму с переменчивым климатом,могла бы мучиться от недосыпания. Но нынче сплю по ночам.Инструктор Виктория очень позитивный человек.Разнообразные занятия,инвентарь в достаточном количестве. После бассейна травяной чай,сауна. Достаточно времени чтоб принять душ и обсохнуть,никто не торопит.Группы 2-4 человека. Индивидуальный подход.современные душевые кабины. Всё чистенько.Очень довольна что выбрала именно Нордику.

Отправлено 7 лет назад

От ddahka

Like Мне нравится

Хожу на аквааэробику с тренером Викторией уже 2 года. Впечатления прекрасные! Всем рекомендую! Оздоровление организма и удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От anna89k

Like Мне нравится

Хожу на аквааэробику 8 месяцев, только положительные эмоции. Виктория - профессиональный и отзывчивый тренер! Очень интересные и разнообразные занятия. За время тренировок улучшилось общее самочувствие, ушли боли в спине. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От job_vito

Like Мне нравится

Хожу в Нордику с 2009 года. Довольна полностью всем: результатами, атмосферой, тренерским составом, грамотным подходом к решению индивидуальных задач. Пробовала сменить на другой клуб - в итоге вернулась сюда же. Тем, кому нужен результат - welcome! Тренер напишет грамотную индивидуальную программу под решение конкретной проблемы, при необходимости распишет питание, будет всегда помогать, следить за правильностью выполнения упражнений (и это не зависит от того, индивидуальное занятие у Вас или обычный абонемент). Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Звягинцева

Like Мне нравится

Дорогие девушки и женщины, хочу поделиться своей радостью. За четыре месяца я похудела почти на 15 кг и при этом нет отвисшей кожи!!! И ЭТО БЕЗ ДИЕТ, НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ!!! Весь секрет в занятиях аквааэробикой в "Нордике". Малые группы, практически индивидуальные занятия, привлекательные цены (по сравнению с другими), тренер Виктория - богиня аквааэробики, теплая и дружеская атмосфера дают возможность и желание приходить к Вам вновь и вновь!!! Виктория, Вы просто волшебница, заряжаете нас своей энергией и оптимизмом!!! Благодаря Вашему мастерству и профессионализму я смогла вернуться к своим любимым вещам!!! Также, многие сюда приходят по показаниям здоровья, со спиной, ногами и т. д. и остаются довольны результатом. Спасибо от всей души, что Вы с нами и оказываете эффективную помощь людям. Желаю Вам процветания и долголетия!!!

Отправлено 8 лет назад

От sutotskaya1977

Like Мне нравится

Давно ходила в нордику, когда жила рядом, затем ппереехала и пришлось сменить зал. Нордика оставил в памяти только положительное впечатление и позитивные эмоции. Программу мне тогда прописывал Андрей, консультировал по питанию и результат у меня был именно такой, к которому я стремилась. Сауну и солярий я в зале не посещала, только тренировки 3 раза в неделю. С той программой, которую тренер прописал мне индивидуально исходя из пожеланий и моих особенностей, 3х раз было более, чем достаточно. Атмосфера действительно очень дружественная и теплая. Маловато места в раздевалке и зал не очень большой. Но в общем то, не могу сказать, что мы там друг другу мешали, как то всем всего хватало, даже в вечернее время. В общем рекомендую зал девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам!))

Отправлено 8 лет назад

От tanatana78

Like Мне нравится

Выбрала "Нордику", когда решила заняться спортом, потому что живу за углом и ни на минуту не пожалела!! Сюда приходишь, как во второй дом)) очень нравится здесь заниматься, Наталья - самый профессиональный тренер)) Девочки, за комфортной атмосферой и отличным результатом только сюда!))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В "Нордике" очень уютная атмосфера и прекрасные тренеры! Удобная транспортная развязка, в Норд-Весте, можно позагорать в солярии. А на выходных, после тренировки, в фитнес-центре отдохнуть в сауне и искупаться в бассейне. Если вы хотите быть в отличной форме и хорошем настроении, то вам сюда! Занимаюсь уже год, планирую продолжать, результат есть! :) В октябре проходит акция - годовой абонемент всего за 12 000 р. !

Отправлено 8 лет назад

От korolisha1983

Like Мне нравится

Когда я решила заниматься в тренажерном зале, то сразу выбрала "Нордику"!) "Нордика"- это то место где ты отдыхаешь душой и пашешь телом) Очень благодарна тренерам, а особенно Наташе за насыщенные тренировки, интересные программы, и за то что не дает прохалявить)Те кто хочет идеальной фигуры и хорошего настроения Вам в "Нордику"!!!

Отправлено 8 лет назад

От unrayn92

Like Мне нравится

Когда-то ходила в этот спортзал. Очень нравилось! Сейчас по состоянию здоровья ходить не могу. Да, он очень маленький. Тренажёры и бассейн (мини) для групповых занятий. Он чисто женский. Но зато какой тренер Наташа! Все уследит везде, за всеми смотрит, чтобы не халявили. И ценник приемлемый.

Отправлено 8 лет назад

От miss smitt

Like Мне нравится

Обожаю этот фитнес-центр для женщин "у дома". Сам по себе клуб небольшого размера, тренажеры не новые, но зато прекрасный консультант Андрей работает с каждым индивидуально, подбирая программу и постоянно следя за качеством выполняемых упражнений. Все, что нужно фитнес-центру, здесь есть: кардио-тренажеры, велосипед, элипсоид и дорожка, а также силовые тренажеры для всех видов мышц. Плюс ко всему по пятницам можно посещать сауну и бассейн. В общем, тем, кто ориентирован на результат и на правильное выполнение всех упражнений-сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Puschina

Like Мне нравится

Пол года назад, пока лень еще окончательно не охватила меня, я активно занималась в тренажерном зале и практически без прогулов посещала фитнес центр Нордика. Сразу скажу, тут вы не найдете модных и сложных тренажеров, как в К2 или Авроре, тут мало места и всего два велотренажера. Но есть плюсы, о которых я сейчас расскажу. Нордика позиционирует себя как женский фитнес центр. Это очень круто, потому что есть многие девушки, женщины, которые стесняются своего веса или тела и не хотели бы тужиться на каком-нибудь тренажере в тот момент, когда на них смотрит рядом занимающийся атлет. За пол года, что я ходила в Нордику, успела узнать всех, кто посещал её вместе со мной. На занятиях мы постоянно обсуждали какие-нибудь девичьи проблемы, работу, мужей, и прочую фигню, от которой у любого бы мужчины начались рвотные позывы. Создалась какая-то полусемейная дружеская атмосфера и заниматься было очень комфортно. Самое лучшее, что отличает, на мой взгляд, Нордику от других фитнес центров - это еще и то, что тренер, который постоянно находится в зале, имеет возможность следить за всеми занимающимися и корректировать неправильное выполнение. Андрей, так зовут тренера, знает всех по именам, помнит, у кого какая программа и каким-то чудным образом успевает замечать, схалявила ты или действительно выполнила все подходы. Таким образом, даже не нанимая личного тренера, я всегда знала, что в случае чего, Андрей исправит и ни одно мое неправильное упражнение не останется незамеченным. По пятницам и субботам мы ходили в сауну, которая тоже есть в фитнес центре или плескались в небольшом бассейне. Славное было время, да...) Жаль, что мне далековато было ездить и в итоге лень одолела)

Отправлено 10 лет назад

От Vi