Норд Шоссе, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Старый Тобольский тракт 5 км, 1Б


Норд Шоссе, автоцентр

2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Старый Тобольский тракт 5 км, 1Б


Like Мне нравится

Парни умеющие, знающие, квалифицированные ребята. Делали работы по шиномонтажу, производили замену масла. Цены приятно порадовали, удобно расположена. Не знаю насчет автомойки, но СТО отличное, рекомендую, только находится далеко от центра города.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Отличная мойка, пол часа прождал в итоге подошёл знакомый привет что успеем помыться, та да успеем, а я говорю меня что лесом я вперёд его подехал, а оно типа кто корне в перед подошёл тот и моется, королева бл*то, слов нет одни имоции, так держать директора этой мойки походу все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колчин

Dislike Мне не нравится

Отвратительно даже лобовое не смогли отмыть женщина мойщица ещё и накричала мол я виноват. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Тыщенко

Dislike Мне не нравится

Первые три раза по записи было норм. Приехал, помыли, уехал. Последние три раза по записи вообще не норм. Приехал. Мою кого то там. На вопросы сколько ждать - да сейчас протрем. По времени - это более 10 минут точно выходило. Так и не дождавшись уезжал оттуда. Удобно было в обед приезжать. Но более - не ногой. После работы без очереди у дома помоюсь.

Отправлено 6 лет назад

От demos-lp

Dislike Мне не нравится

Запись? (Да, приезжайте свободно...) Ага как же! Приехал и прождал полчаса. Такая по-мойка только тем кто не уважает ни себя ни свой автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От oleg11041980