Норд Сервис, автосервис отзывы и оценка

Москва, Сигнальный проезд, 18 (1 этаж)


Норд Сервис, автосервис Норд Сервис, автосервис

4.9

17 оценили
Автосервис в Москве осуществляющий полный спектр услуг связанных с ремонтом автомобилей. Мы ремонтируем все марки машин, на сайте удобная онлайн запись, лучшие автомеханики. Автосервис МСК - ваш помощник в обслуживании автомобиля.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт МКПП
Город Москва
Адрес Сигнальный проезд, 18 (1 этаж)
Телефон +7(909)620-22-77 +7(495)984-34-27 +7(495)789-22-89
Сайт www.nord-motors.ru
ВК avtoservis_moskva


Like Мне нравится

Сервис Норд Моторс нравится. За семь лет сотрудничества ремонтировалась ходовая, меняли радиатор и промывали систему охлаждения, капиталили МКПП и пару раз меняли ГРМ. Три раза был на диагностике по ДВС и выхлопной – были проблемы с датчиком лямбда зонда катализатора. Много раз обращался по мелочевке и ТО. На данный момент это лучшая мастерская со справедливой диагностикой. Делают все относительно быстро, цену не заламывают – платил всегда без последующих наценок. Не занимаются и фигней – разводов на дополнительные работы не практикуют. В целом доволен качеством выполнения, поэтому мастерская у меня пользуется уважением, и приятелям постоянно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Nikolaevich

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис для перекраски двери после посещения другого автосервиса. После аварии заменили заднюю дверь, выбирал сервис где подешевле, но как говорится: "Скупой платит дважды". Забрал тачку, проверил конечно, вроде все нормально. Утром с женой садимся на работу. Она говорит: "Глянь, цвет отличается". Присмотрелся - черт возьми! Действительно другой цвет. Поехал туда обратно. Они говорят - контраст в пределах допустимого, идеально все равно не подберем, перекрашивать не будем. Короче вежливо послали. А я и в суд не смог подать. Почему автосервис "Норд"? Это такой крепкий середнячок, цена и качество сбалансированно. Дают бумаги и гарантию. Будет с чем идти в суд) Но в "Норде" покрасили очень хорошо. Даже моя жена не заметила отличий. А она различает все 256млн цветов в своем смартфоне)

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Очень хорошее отношение к клиентам. Всегда обращаюсь туда. Нравится то, что не отмахиваются от меня, как от мухи, а стараются все подробно объяснить. До визитов в автосервис я вообще ничего не знала о своем авто. А теперь знаю где какие детали находятся. И самое главное, могу теперь проверить уровни масла и антифриза, чтобы пораньше увидеть неисправность и обратится в автоцентр по ремонту.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

Рено Флюенс начал жрать масло на пробеге 100000 км. Посмотрел под капот. Оу! Там все в масле. Ремонтировал в "Норд". Регулярно обслуживаю там свой Рено. Масло бежало из теплообменника как выяснилось. К тому же оно попадало на выпускной коллектор поэтому в салоне пахло горелым маслом, очень неприятно. Очень порадовало, что запчасти нашли очень быстро. Через три часа я забрал уже готовый автомобиль. Кстати ни масло, ни антифриз сливать из системы не пришлось.

Отправлено 6 лет назад

От IgorMart

Like Мне нравится

У меня Ссанг Йонг Актион 2012 года. Перестал работать кондиционер. Обращался в автоцентр "Норд" для диагностики и ремонта. Записали в удобное время, удобный сервис работы с клиентами, время ожидания сведено к минимуму. Поменяли фреон в системе и устранили проблему утечки в течение часа.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

У меня Ссанг Йонг Актион 2012 года. Перестал работать кондиционер. Обращался в автоцентр "Норд" для диагностики и ремонта. Записали в удобное время, удобный сервис работы с клиентами, время ожидания сведено к минимуму. Поменяли фреон в системе и устранили проблему утечки в течение часа.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Игнатьев

Like Мне нравится

Меня автосервис Норд Моторс устраивает всем. Обслуживаю тут два автомобиля – свой и жены. Менялись тут сцепление и рейка, проходил много раз плановое ТО. Пару раз делал подвеску по мелочи и красился передний бампер на машине супруги. Нравится быстрое решение проблем - обычно через пару часов машина готова. Коллектив практически не меняется. Мастера – ребята с большим опытом, делают прекрасно, у меня никаких претензий к работе пока не было. Цены в принципе как у всех, но мне удобно - рядом с домом и ориентируюсь на качество, поэтому на ремонты только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Постоянно прохожу плановое ТО в сервисе Норд Моторс на автомобиле фирмы. Заранее договариваюсь и жду окончания работ в клиентской зоне. На обычное регламентное ТО по замене масла, фильтров, колодок уходит от силы полтора часа. Ремонтировал ходовку – менял шаровые, правый наконечник + сход/развал за три часа с моими запчастями. Радует стоимость работы – довольно дешево для столицы. По качеству работ нареканий нет, делается на совесть (поменянные фильтра показывают, детально отчитываются о выполненных действиях). Однозначно, сервис сильный по обслуживанию и доступный по расчету.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Работая рядом, отдала авто на ремонт стеклоподъемника, попросила заменить лампы ближнего света и правого стоп-сигнала, а также подтянуть ручник. Позвонили через два часа. Забрала готовую машину, заплатила копейки – ремонт вышел пустяковый, все быстро сделали. Посоветовали поменять передние колодки и бесплатно подкрутили защиту двигателя. Отношение и оперативность работников порадовали. Понравилась чистота – столь редкое явление в данных заведениях. После посещения осталось приятное послевкусие. Скоро ТО, поеду на обслуживание туда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Потапова

Like Мне нравится

Красили передний бампер на Toyota Camry в Норд сервисе. Прилично царапнул о заграждение резко выруливая – думал разбил, но обошлось. Покрасили за четыре дня и попутно удалили большую вмятину на пороге с водительской стороны. Мастера просто молодцы. Качество работы отличное, все сделано аккуратно и по деньгам приемлемо. Машина серебристого цвета, краска подобрана идеально, лежит как заводская. Хочу продать машину жены, и обязательно завезу ее для устранения мелких недостатков по кузову.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

В автосервис Норд направила страховая. Приехала на эвакуаторе сервиса на восстановление левой части переда Toyota Avensis. Заранее заехала на предварительную оценку ущерба, и обговорить детали проведения ремонта. Сервис понравился: большой, чистый, серьезное оборудование и камеры для покраски. Цена за работу адекватная, в выплаченную сумму укладывался. Ремонтировали машину две недели, так и договаривались. Рихтовали капот, крыло, меняли бампер, фару, радиатор. Сейчас не жалею, что обратилась в Норд. Забирала авто чистое и сверкающее. Сильно переживала за покраску, но вышло все просто здорово. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евдокия Милкина

Like Мне нравится

Спасибо, что спасли от покупки машины. Недавно запланировал покупку недорогой машины в пределах пятисот тысяч рублей. Особых предпочтений у меня нет. Поэтому тупо рассматривал автомобили в этом ценовом диапазоне. Хотелось что-то практичное. И тут я увидел ее. Вольво S60 2008 года. С первого взгляда влюбился в эту машину. Хозяин, молодой парень, сказал, что уходит в армию, поэтому машина ему больше не нужна. Настолько мне понравилась машина, что даже не смутил дубликат ПТС и горящие неисправности по подушкам безопасности и датчикам АБС. Парень говорит заменю датчики, тогда цена будет дороже. Да и есть, говорит, у меня уже клиент почти готовый купить эту машину. Я все-таки решил заехать в автосервис Норд. Нашел в интернете, что они делают оценку машин перед покупкой. Хозяин не хотел ехать, но я настоял. Тут уже искра подозрения зародилась. Проверили машину и все желание покупать пропало. Крашеная вся в круг, даже толщиномером кое-где не пробивается из-за шпаклевки. Подушки срабатывали и не отремонтированы отсюда и ошибка. Парень конечно сделал недоуменное лицо, якобы он то не первый хозяин.

Отправлено 6 лет назад

От DeH8901

Like Мне нравится

Загудел ГУР на субару Легаси 2007 года. Поехал в гаражный сервис возле дома. Они сказали, что нужна замена жидкости ГУРа. Поехал, купил жидкость. Поменяли мне ее, заплатил. Выезжаю за ворота. Гул еще сильнее. Мастер сказал нужно менять сам гидроусилитель, износ насоса. Решил перепроверить. Потому что не могло так подозрительно быстро ухудшиться состояние. Поеал в автотехцентр Норд. Оказывается при замене не выпустили весь воздух из системы. Попенял мастер меня, что обслуживаюсь где попало. Отревизировали систему, гул исчез.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пимонов

Like Мне нравится

Разбил подвеску на киа оптима. Наехал на открытый люк левым колесом. Скорость была километров 40. Люка воббще не заметил. Оживленная трасса, еду днем, сильнейший удар машину подбрасывает, разворачивает и выбрасывает на встречку. Хорошо, что еще встречный трактор успел затормозить. А то бы снес меня напрочь. Вырвало рычаг подвески. Помяло крыло, погнуло лонжерон. Ну колесо убило. Ждал полдня гаишников, составили схему, выдали мне справку. Подал в суд на дорожников. Долго судился, так ничего и не вернул. Те пеняют, что в ходе последнего осмотра люк был. Подвеску ремонтировал в этом сервисном центре. Оборудование ничем не хуже официального гарантийного сервиса Ауди. Все даже быстрее. Сделали автомобиль за две недели вместе с ожиданием автозапчастей. Ремонтом доволен, очень хорошие жестянщики.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Седов

Like Мне нравится

Эвакуатор на парковке, при маневре пропорол правое крыло, разбил фару и сорвал бампер. Ремонтировать по рекомендации директора стоянки, повез в «Норд Сервис» - за три километра. Перед поездкой прозвонились, спросили цену (по знакомству скинули) и сколько времени займет ремонт. Цифры и лестные отзывы меня убедили. Авто Opel Insignia 2012 года. На бампере сорвало часть застежек и поцарапало – восстановить недолго. В тот же день завез новую фару. Покрасили за три дня. Молодцы. Краска подобрана – не отличишь, геометрия крыла - на пятерочку, зазоры как слева. Следов травмы не видать, по деньгам - вполне доступно. Приятно иметь дело

Отправлено 6 лет назад

От Артём Королёв

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом сервисе уже четвертый свой автомобиль.Познакомился с этим тех. центром лет двадцать назад,когда они ещё были на Дмитровском шоссе 98.Очень грамотные специалисты,доброжелательное общение,давно у нас уже сложились дружеские отношения.Машины делаю в рамках регламента ТО,но дважды красил автомобили полностью ,ремонтировал на джипе двигатель капитально и на седане АКПП.На кузовные работы дают три! года гарантии,а на ремонт агрегатов-два!Проверено-всё реально! Всем рекомендую данный автосервис,кому нужен качественный сервис на постоянной основе-на каждую машину-вся история обслуживания."Кузнечикам",которые скачут от сервиса к сервису-не посоветую,вряд ли это Ваш вариант,ведь Вам всё равно где обслужиться,лишь бы в разных местах и качество при этом не в приоритете.Но,о вкусах не спорят-у каждого свои пристрастия,мне нужна надёжная машина,поэтому обращаюсь именно в "Норд" за качественным обслуживанием,часто езжу межгород и машины меня никогда не подводили.Спасибо коллективу "Норда"!

Отправлено 6 лет назад

От mironov-trm

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис говорят много делают мало, ломают быстро говорят так и было никогда ни кому не посоветую в пустую потраченные деньги

Отправлено 8 лет назад

От barns83