Норд-Нск отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 1а


Норд-Нск

3.2

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 1а


Like Мне нравится

Пока ездил на отечественных авто, то постоянно здесь заправлялся, - и никакой разницы с Газпром не заметил. Сейчас на мазде уже не рискую ) а то отзывы противоречивые.

Отправлено 6 лет назад

От Mayl

Dislike Мне не нравится

Очень противоречивые эмоции к этой заправке, заправляли там 2 машины, 95 +наверно только 1 - это цена, 1 машина вся крехтела и пыхтела еле ехала, 2ая ехала нормально, но может и лучше, пробывали эту заправку как эксперимент, но пришли к выводу, что скупой рано или поздно заплатит больше, поэтому решили закончить эксперемент. Впринципе заправится можно, но не на по стоянку, даже цена не сделает эту заправку приорететной

Отправлено 6 лет назад

От @s@

Like Мне нравится

Заправляется здесь около 5 лет. Наливаем и 92 и 95, на микроавтобус ДТ. Раньше жили на ОбьГЭС, пользовались регулярно, а теперь специально по- пути заливаем. Машина работает на топливе- ровно,не в пример, Газпром.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лямкина

Like Мне нравится

ваз 2110 инжектор 1.5 8клапаная. заправляю всегда 95. очень низкая цена что радует. 95 хорошо едет. и нет никаких побочных эффектов. теперь заправляюсь всегда там 95. вообщем все нормально. свечки . нормальные. радует. что нету ни каково кофе пирожков. и тд. а на газпроме постоянно очередь. кто то за ходит туда сигарет купить и тд. больше туда не нагой.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь третий год! проблемы - качество как у Газпрома то все нормально, то чувствуешь , что тебя "слегка поимели". Правда одна разница - на Газпроме за то, чтобы тебя поимели берут дороже! Минус- плохая дорога и иногда очередь, плюс-нет недолива.

Отправлено 10 лет назад

От taper1971

Dislike Мне не нравится

И раньше знала что бензин там г...но-мягко говоря,а десять дней назад прокляла эту заправку.Машина просто не едет,перебрали в ней все что можно было-результата нет.Уважаемые автомобилисты! Ну очень не советую там заправляться.А в глубине души надеюсь что найдется такой человек и взарвет эту АЗС к чертям собачьим!!!

Отправлено 10 лет назад

От kabaykina82

Dislike Мне не нравится

А я и 92-м.и 95-м заправлялся.сразу начинают пальцы брякать.двигатель работает как попало и расход почти в двое !Вот поэтому такие цены! заправка -лажа!Скупой платит трижды.именно про норд-нск!

Отправлено 10 лет назад

От ninanap82

Dislike Мне не нравится

Дешевле цен не видел, периодически заправляюсь. Приезжают заправляться на неё и на копейках с соседних гаражей, и на новых японцах. Постоянно стоят в большом количестве возле заправки бензовозы, которые везут бензин в неизвестно каком направлении. На саму заправку привозят бензин вагонами. Машина на 92ом едет заметно лучше, чем на 92ом с газпрома, между 95ыми разницы не заметил. Бензин дешёвый, на 2-3 рубля дешевле средних цен, но меж тем бензин прилично пахнет ацетоном. После недели заливания 92ого в мотоцикл, выкрученные свечи были красного оттенка, что как говорят, показатель низкого качества присадок с содержанием металлов. Три балла - среднее качество низкая цена. PS: Зимой на этом бензине с заводом проблем не было.

Отправлено 10 лет назад

От temon

Like Мне нравится

Здесь наверное самые низкие цены в городе, я заправляюсь Д/Т и качеством вполне доволен, за такую цену ожидал худшего. Правда послений раз топлива в наличии не оказалось даже солярка кончилась - очень печально.

Отправлено 13 лет назад

От Басмач