Норд-Моторс, СТО отзывы и оценка

Норильск, Нансена, 75а


Норд-Моторс, СТО

2.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Переоборудование автомобилей, Технический осмотр транспорта
Город Норильск
Адрес Нансена, 75а
Телефон +7(391)922-47-76 +7(391)941-56-60 +7(391)933-15-16 +7(913)530-06-60 +7(902)550-98-44


Dislike Мне не нравится

Озвученная мастером цена за ремонт во время первой диагностики оказалась приемлемой. Но приехав ровно через неделю на сам ремонт этот же мастер на той же диагностике назвал цену на порядок выше.. Та же работа,ничего не изменилось.. но ценник подрос. Фантастика. Из плюсов - приемщик. Очень адекватный,идущий навстречу клиенту,умеющий разговаривать со слесарями.

Отправлено 5 лет назад

От Vzhik

Dislike Мне не нравится

цены заоблачьные,работу свою не делают за эти деньги,отвратительное С.Т.О.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Агапитов

Like Мне нравится

Совершенно случайно так получилось, что мы заехали на это сто. В машине пахло бензином и меня это насторожило. Позвонила - сказали подъезжайте. Посмотрели, сказали что шланг лопнул. Быстро все поменяли. Еще и проблему с глушителем устранили (хотя до этого в прошлых сто говорили, что проблема не решается и надо менять глушитель). Ан нет, ребята смогли сделать "невозможное". За что им отдельное спасибо. Теперь чинимся только там)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Щекотова

Dislike Мне не нравится

4000₽ за ремонт одного диска!!! Внесите предоплату 100% и ждите, может день а может неделю, мы же в городе одни литые диски ремонтируем. Хотя администратор по телефону говорил что привезёте утром заберёте вечером. В итоге после добавленной тысячи за срочность диск был сделан за час. Ребята, я понимаю вы монополисты в городе но новый, литой диск таких же размеров стоит от 3800₽. И не настолько вся процедура была энергозатратная как оказалось.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Алибабаевич