Nord, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 73-75


Nord, мини-отель

4.5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 73-75
Телефон +7(812)234-39-30 +7(812)234-08-28
Сайт www.hotelnord.spb.ru


Like Мне нравится

Неплохой мини-отель, приветливый персонал, но сразу что мне не понравилось, это отсутствие приветственного пакетика чая в номере, а так же отсутствие одноразового шампуня, чай и шампунь мне предложили за отдельные деньги! Телевизор был прям в точности как на картинке на сайте - маленький, толстенький, и показывал наверное только местное телевидение, потому что что-то отдельно в него вставить нельзя (флешка, HDMI...), я его не стал включать. Интернет имеется, слабенький, но онлайн фильмы смотреть можно на низком качестве, а так же поработать с электронной почтой, пообщаться в социальных сетях, это он позволит сделать, но с небольшими заминками, о высоких скоростях, и речи быть не может. Окна выходили во двор и вид был отвратительный, я надеялся на более интересную обстановку в номере. Персонал порадовал, все приветливо со мною общались, на все мои вопросы отвечали корректно. Завтраки у них хорошие, все было вкусно, выбор конечно не велик на шведском столу, но все таки! Недалеко от отеля есть парки, в которых можно погулять, а так же не мало универсальных магазинов. В принципе отель не так плох.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ездили в командировку, останавливались в мини-отеле «Норд», он находится на мансарде, поэтому открывается красивый, типично питерский вид. У меня был номер на одного человека, но с большой двуспальной кроватью, довольно просторный. В номере чисто, есть тв, бесплатный интернет, чистая душевая. Очень вкусные и разнообразные завтраки, приветливые персонал отеля, готовый в любое время прийти на помощь и ответить на любые вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От omelko37

Info

Если вы хотите отдохнуть +недорого в Питере, то это гостиница Nord. Завтрак включен в стоимость, плюс гостиница находится в центре.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Холодная

Info

Боюсь боюсь. Ведь здесь всего думаю что одна звезда. Случайно сюда попали. Конечно.... Это тебе не Кемпински.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Холодная