Норд Меди, центр традиционной медицины отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 12 (205 офис; 2 этаж)


Норд Меди, центр традиционной медицины Норд Меди, центр традиционной медицины

2.8

11 оценили
Центр традиционной медицины: гирудотерапия, апитерапия, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, массажи, физиотерапия, забор анализов, снижение веса, реабилитация от нарко и алко зависимостей
204-14-54
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги терапевта, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта
Город Пермь
Адрес Монастырская, 12 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)234-48-05 +7(342)204-14-54
Сайт nordmedi59.ru
ВК public98768129


Dislike Мне не нравится

Звонила узнать цену апитерапии, внятного ответа не получила(хотя ответили , что эта услуга есть), но женщина начала мне впаривать супер обследование по супер цене)) а на мой повторный вопрос про цену посоветовала мне пойти на базар!!! И прикупить пчёлок там!!! Это вообще нормально?? Не советую обращаться в эту шарашкину контору!! Если по телефону так хамят, то ни чего хорошего ждать не стоит от этого центра!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Архипова

Like Мне нравится

Прежде чем пойти в Норд Меди начиталась отзывов.Поэтому была готова ко всему( если верить тому что пишут, отрицательные отзывы имею ввиду). Пришла на приём, прошла мини обследование, назначили массаж спины и физиотерапию.Именно то, что мне действительно необходимо для оздоровления.Администратор и врачи были вежливыми, корректными, ничего лишнего. Цены средние.После процедур ещё и чай предложили.Поэтому не советую верить плохим отзывам.Скорее всего это пишут конкуренты или вечновсемнедовольные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Аюпова

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение даже по телефону. К таким врачам страшно идти лечиться. Самим бы им к психиатру походить не мешало. Печально, как неуравновешенным врачам дают лицензии медицинские. Проверить бы их не мешало. Почитала отзывы о центре, так больше отрицательных и связанных с хамством. Огромная просьба к руководству: научите своих сотрудников вежливости, начините с малого, как, театр с вешалки. А потом уже услуги свои предлагайте!

Отправлено 6 лет назад

От ofilippovskaya

Dislike Мне не нравится

Клиника ужасная. С каких пор клиника "ООО" !? ЦЕНЫ ДЕРУТ, КАК ТОЛЬКО МОГУТ, МОЕЙ БАБУШКЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО ОТ ЭТОЙ "МЕДЕЦИНЫ"

Отправлено 6 лет назад

От Вера Алексеева

Like Мне нравится

Гирудотерапия ! Проходил курс лечения пиявками в этой клинике-10 сеансов по поводу артрита коленных суставов , остался очень доволен. Врачи внимательные,компетентные. Мое состояние значительно улучшились, прошли боли. Конечно, я не могу сказать что полностью излечился от своей болезни, но чувствую значительное улучшение. Не зря метод существует столетия, а может и больше. Обязательно приду на повторный курс, во время сезонного обострения будет поддержка моим суставам. Олег Юрьевич , г. Пермь

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Volkov

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в Норд Меди.Этот центр мне посоветовал мой приятель (их пациент).У меня проблемы с позвоночником и сосудами.Когда пришел впервые на прием был крайне удивлен теплой обстановкой в центре,чистотой,уютом и внимательным отношением врачей (мне есть с чем сравнить), которые при моих заболеваниях назначили мне курс гирудотерапии и массаж спины, причем по доступной цене.Массажист Радик Анисович-профессионал своего дела.Очень ему благодарен.Также профессионал гирудотерапевт Марина Витальевна внимательна и компетентна.Мое состояние здоровья улучшилось.Через полгода планирую еще раз посетить Норд Меди.Процветания Вам и успехов.Спасибо Вам.С уважением ваш пациент Владимир.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кольцов

Dislike Мне не нравится

Ужастная контора!!Я как нормальный человек мониторила цены по Перми на герудотерапию,и на те наткнулась на ЧУДО КЛИНИКУ.Звоню берет трубку какаято непонятная тетка..прям через телефон слышно,что ее работа это чисто е просижываение времени.Иужастно вольяжным голосом говорит в трубку не Здравствуйте,ни Добрый день а просто жуясь СЛУШАЮ.Сказать что я растерялась, не чего несказать.Говорю Здравствуйте интересует герудотерапия..на что мне жующееся отвечает.Ждите с вами свяжутся и кладет трубку.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Ладно сижу мониторю дальще раздается звонок с простого мобильного, и тут такая же тетка по голосу похожая на циганочку.Я ей вопрос по цене!Она мне подождиье я вам задам вопрос.и началосьььььь.Где вы нас нашли!Что вам надо!Анализы у вас на руках?Я вас записываю?Все это время я пыталась уточнить цену.На что тетушка мне отвечает а у еас нет цены!Как??Зачем вы мне звоните если у вас нет цен.После мук я все таки узнала цену.3500 за сеанс.КРУТО неправда ли?Везде 800-1100 а у них 3500.ну ладно фиг с этим.Спрашиваю это что за цена ,что в нее входит.и тут пошло поехало..Я незнаю я не врач.А зачем вам тогда мои результаты анализов если вы не врач!(смена темы)Короче долгая история запись телефонного разговора есть!!Администрация обязательно напишите мне скину вам.Послушайте ваших замечательных операторов.

Отправлено 8 лет назад

От Nastia

Dislike Мне не нравится

Медицинский ЦЕНТР!!! Так надоели своей назойливостью и некомпетентностью.Валентина Сергеевна, оператор, которая работает на телефоне!!!! Научитесь говорить правильно и уважительно и думайте, что вы набирая номер попадаете к человеку с медицинским образованием и начинаете "разводить" на приобретение ваших услуги , употребляя медицинские термины, откровенно делаете ошибки. Очень жаль ваших клиентов, которых вы откровенно называете "пациентами" и предлагаете бесконечные РАСПРОДАЖИ, чего?! Медицинских услуг?! Даже слово распродажа и акция, говорит о том,что вы сначала продавали, в лучшем случае, прокладки в дешёвой аптеке. Думаю, еще раз мне позвонят из вашего центра и я в Краевой Центр Здравоохранения точно позвоню!!!! НАДОЕЛИ!!! Когда ценят и любят ПАЦИЕНТЫ. они приводят своих знакомых. родных и близких и как правило из этого и складывается база, а не из того, что администрация покупает базу сотовых номеров, а операторы,Валентины Сергеевны и Анны Петровны, вслепую пытаются звонить, ища дурачка или отчаявшегося старичка- пенсионера.Не так ли ?

Отправлено 8 лет назад

От Вера Иванова

Like Мне нравится

Впервые в своей жизни обратилась к лечению гирудотерапии. У меня диформирующий артроз обоих колен, очень трудно ходить, подниматься по лестнице, сильные боли. Провела семь процедур. И я заметила, что утренняя скованность в коленях стала меньше, а когда делаю утреннюю зарядку-хруст в коленях почти исчез. Я благодарна врачу Розе Зульфиевне, что она очень внимательна к больным, так профессионально проводит свою работу, и все объяснит. Желаю всему коллективу успехов и процветания в нужном деле. ( Гутман Л.В )

Отправлено 8 лет назад

От olga_silukova

Like Мне нравится

Выражаем глубокую сердечную благодарность всему коллективу центра "Норд Меди" за очень чуткое, качественное и добросовестное лечение. Мы: я - Татьяна Мармыш и муж - Борис Михайлович, принимали гирудотерапию и массаж. Очень, очень довольны, давно не было такого ощущения от лечения, а что ещё дальше будет! Это здорово, что есть такие люди и огромное спасибо за труд. Огромного здоровья всем и удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От artypros

Dislike Мне не нравится

Началось с того, что позвонили мне на домашний телефон и предложили посетить эту клинику. Мол, у них там акции сейчас проходят. Не успела прийти, как мне предложили пройти диагностику, потыкали пальчики и тут же сделали какую то распечатку и тут стали тыкать какой то бумажкой в лицо, показывая как у меня все плохо и только и остается, что лечиться, лечиться. Потом начался развод на деньги. Я должна была принести им деньги за все лечение, которое мне сходу назначила полная женщина, которая со мной беседовала. Я сказала, что у меня такой суммы нет, но я готова пройти курс баночного массажа. Нужно было видеть выражение лица этого лжеврача. Через день я пришла на приём и меня встретила баба Роза, которая сказала, что у нее стаж почти 50 лет. Пригласив прилечь на кушетку, она достала банку меда, а потом долго на меня посмотрев, сказала, "Что у меня кожа не подходящая" и мне лучше делать без меда. Хочу заметить, делала она массаж грубо. Через несколько день я поняла, что слегка задерживаюсь и решила позвонить в дороге и предупредить, но телефон у этой конторы был постоянно занят. Приехав на место, я увидела, что администратор болтает по телефону с подружкой. Неохотно оторвавшись от телефона, она с упреком заявила, что баба Роза меня не дождалась и ушла, при том, что я опоздала только на 15 минут. Когда же я попросила вернуть деньги за оставшиеся сеансы, она начала откровенно хамить и деньги не вернула. Не ходите в эту шарашкину контору!!! Вас обкрадут, услугу не выполнят и еще обматерят.

Отправлено 8 лет назад

От Elisa