Норд Мастер, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Карельская, 13 ст1


Норд Мастер, автосервис Норд Мастер, автосервис

3.4

16 оценили
Диагностика и ремонт ДВС, КПП, подвески | Автоэлектрик | Шиномонтаж | Кузовной ремонт | Запчасти на заказ

Скидка 10% на все виды работ участникам группы!

Телефоны:
8(8182)40-04-12, 8(8182)40-04-13
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок
Город Архангельск
Адрес Карельская, 13 ст1
Телефон +7(818)240-04-12 +7(818)240-04-13 +7(818)269-68-88
ВК arh_nord_29


Dislike Мне не нравится

Притащили машину на эвакуаторе с разбитой коробкой автомат. Начальник Алексей любезно предложил заменить на другую с разборки, обзвонил ближайшие и коробку нашли. Правда за свои информационные услуги хотел накрутить 12 тысяч рублей (коробка на разборке стоила 30 тр а он сказал что 42) Сразу поняв подвох съездили на эту разборку сами и привезли агрегат без посредников. Когда привезли ее в сервис Алексей сказал, что это мусор и страшно ее ставить, а коробка от его партнеров имеет гарантию на 20 тысяч км. В общем актер у которого нет оскара)) А в остальном все хорошо, парни поменяли агрегаты за 8 часов, взяли 8 тысяч рублей. Проехали тысячу км, полет нормальный. Иметь дело можно, но держите ухо в остро, всем удачи.

Отправлено 5 лет назад

От Artur Goodman

Dislike Мне не нравится

Оставляла заявку на выезд мастера,тк автомобиль не заводился.Пообещали позвонить,но звонка так и не последовало как и мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Федосеева

Like Мне нравится

Отлично, отлично, отлично! Полетел гур, ребята справились хорошо, сервис отличный, отношение более, чем человеческое. Особая благодарность мастеру Виталию, что вышел в выходной день ради клиента! Советую! 10 из 10.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Карнаухов

Like Мне нравится

Друзья не знаю как вы но мое мнение об автосервисе просто зашкаливает мало того что притащили в сервис через весь город сделали все быстро и качественно не дорого еще и до дому отвезли пока машину делали я желаю этому автосервисе процветание и больше клиентов спасибо вам ребята буду ездит к вам очень часто МОЛОДЦЫ

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Воробьев

Dislike Мне не нравится

Менял сайлент блоки задней балки. Сделали быстро и надеюсь качественно, т.к. не стоял и не контролировал. А вот на счёт стоимости работ вышел спор, т.к договаривались на одну цену, а после работы озвучили почти в 2 раза больше. Пришлось отстаивать, т.к. знаю сколько болтов нужно отдать и какие присособы для этого нужны. Чувствовать себя ущербным не хотелось. Думаю не плохо наивный народ облапошивают.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо работникам автосервиса, за их отношение к клиентам и за то, что всегда идут навстречу при обсуждении стоимости ремонта, лишнего не навязывают. Рекомендую друзьям и знакомым. Очень удивляют отзывы, где авторы явно сами неправы и хотят свои косяки повесить на сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Инна7056

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис второй раз обращаюсь и второй раз огорчена о сумме договорились о одной по факту другая плюс зачем-то вскрывали капот хотя к установке фаркопа без проводки капот отношения не имеет

Отправлено 7 лет назад

От Леонтьева Леонтьева

Dislike Мне не нравится

Мне кажется это все фейковые отзывы. Такое сто и врагу не пожелаешь. Всё очень долго надо стоять над душой тогда что то будут делать. Приняли нормально, а потом началось.Полная опа поломали деталь которая стоит 45т.р короче кое как запаяли и еще хотели что бы я за это заплатил что они паяли. Вообще 2 недели делали за проверку 3 кабелей 4000 рублей взяли. И при этом еще за снятие и диагностику моторчиков 2800 взяли но этого не надо было делать. Не кому не советую от души.

Отправлено 7 лет назад

От macbka05

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу автосервиса за ремонт машины!качественно,быстро,приятно общаться с механиками и менеджером,отвечают на все вопросы,действительно профессионалы своего дела!очень приемлимые цены!предоставляют в е отчетные документы!вообщем работой доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Алексеев

Like Мне нравится

Хороший сервис, грамотные специалисты, цены приемлемые, дополнительные услуги не навязывают, ремонтируют только то, что действительно требует ремонта, обращалась в этот сервис уже дважды, в последний раз переживала, проблем накопила много, но успеть все надо было грубо говоря за полтора дня, у меня работа зависит от наличия машины, но ребята молодцы, пообещали и выполнили свое обещание, забрала машинку до наступления трудовой недели! Спасибо большое!!! Если что, только к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От nettusya

Like Мне нравится

хороший сервис .суперские мастера , профессионалы своего дела !!!все делают в срок и за небольшие деньги относительно других сервисов.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ядовина

Like Мне нравится

Ремонтировал двигатель. Очень быстро и профессионально. Заказали детали , позвонили, когда они пришли , и всё установили . Работают в праздники и в выходные . Удивило, что везде чисто. Очень понравилось и всем рекомендую . Удобно приезжать, рядом находится автобусная остановка. Буду теперь только сюда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Уваров007

Like Мне нравится

Очень очень приятно. В самом центре города. Быстро и профессионально все сделали. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От samokhinka