НОРД, магазин отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 11а (2 этаж)


НОРД, магазин НОРД, магазин

1

4 оценили
Норд - это крупнейшая на Урале сеть магазинов бытовой техники, электроники и компьютеров, а так же интернет-магазин Nord24.ru

Вступайте в нашу группу:

- будьте в курсе акций наших магазинов

- читайте отзывы наших клиентов и делитесь своими

- сохраняйте избранные рецепты, ЗОЖ советы и секреты создания уюта
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Телефоны / Радиотелефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 11а (2 этаж)
Сайт www.nord24.ru
ВК nord24


Dislike Мне не нравится

Раньше был отличный магазин, всегда покупала товар. А теперь сотрудники хамят, оформляют покупку по 40 минут. А потом ещё и мастера не дождаться по установке, неделю жду.

Отправлено

От Анастасия Пермякова

Dislike Мне не нравится

Всегда покупала в этом магазине, до данного случая. Купили стиральную машину, чтобы купить товар мы провели на кассе минут 40. Так как был стажер, данный стажер была одна и по любому слову бегала куда-то. На мои слова, можно как-то по быстрее стажер нервно ответила "Я и так стараюсь!", в итоге скопилась большая очередь. Затем вышел ещё один кассир и начала хамить. Ужасный магазин стал и отношение к людям УЖАСНОЕ! Самое интересное началось с сервис-центром, машинку доставили, звонит сервис-центр, давайте договоримся на дату установки? Пожалуйста, отвечаю я. Выбрали день, время (благо я в отпуске) мастер не смог подойти, оповестили меня только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (оправдание у дочери выпускной, ну вы понимаете на следующий день он будет не лучшего качества мастер- похмелье будет). Ладно, черт с ним, опять день выбрали...я просидела прождала мастера "наивная" 4 часа. С 5 вечера до 9. Звонила мастеру, на телефон (он скидывает), звонила в магазин с вопросом: "Ждать мастера или нет?" в магазине только хамят. В итоге мастер неделю идет ко мне, а я так то бы оплатила УСЛУГУ в полном объеме. Из-за этого УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИСНЫЙ-ЦЕНТР, вдруг такой же мастер попадется.

Отправлено

От shark18-asd

Dislike Мне не нравится

Не скидки , а обман людей! Решили приобрести холодильник. Приехали в норд- понравившийся холодильник стоил 21 с чем тысячу, решили дождаться праздников , думаем может быть скидки еще будут. В итоге- реклама скидка в норде до 50 %(прошло буквально 2 недели ), ну мы ж наивные , думаем сейчас приедем может еще дешевле купим. Не тут то было! Та же самая модель холодильника; старая цена 37 тысяч, новая якобы уже со скидкой) 27 с чем то!!! Это что за такие скидки!? Навырост??? Разочарованы! !!! Люди, не ведитесь на этот обман!

Отправлено

От Юлия