Норд, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 126/3 (1 этаж)


Норд, магазин бытовой техники и электроники Норд, магазин бытовой техники и электроники

2

2 оценили
Норд - это крупнейшая на Урале сеть магазинов бытовой техники, электроники и компьютеров, а так же интернет-магазин Nord24.ru

Вступайте в нашу группу:

- будьте в курсе акций наших магазинов

- читайте отзывы наших клиентов и делитесь своими

- сохраняйте избранные рецепты, ЗОЖ советы и секреты создания уюта
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 126/3 (1 этаж)
Сайт www.nord24.ru
ВК nord24


Dislike Мне не нравится

Продавец-консультант магазина Норд на мой вопрос о стране производителе покупаемой мною микроволновке несколько раз назвал почему-то Германию, хотя в паспорте привезенного мне товара стоит: изготовитель - Китай (производителя в паспорте нет, что весьма странно), по марке товара нашла на сайте производитель - совместное производство России и Великобритании. Также, магазин не удосужился отправить вовремя документы на оплаченную мною доставку, в результате чего, напрасно прождав 6 часов, получила микроволновку только на следующий день и никто даже не извинился, как будто так и надо.

Отправлено 6 лет назад

От second

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на акции "со скидками" на товары в этом магазине аж до 30%. Вас все равно обманут - цену на товарном ценнике так завышают, что в итоге скидку может и получите (если повезет), но не более 3-4%. Покупала в этом магазине микроволновку и поняла, что "скидки" объявляют только для того, чтобы заманить в магазин покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От second