Норд Хаус, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18 (3 этаж)


Норд Хаус, мини-отель Норд Хаус, мини-отель

4

6 оценили
Добро пожаловать в Мини-отель «Норд-Хаус»
Северный дом – теплый прием!

Отель «Норд-Хаус» расположен в здании Бизнес-Центра на Коломяжском проспекте Приморского района – в самом экологически чистом районе города Петербурга рядом со ст. метро «Пионерская».

Близость к метро позволяет нашим гостям быстро добраться до исторического центра города. Удобное расположение отеля, уютные номера, профессионализм персонала привлекают все больше гостей которые, оценив качество обслуживания, становятся нашими постоянными клиентами и друзьями. Наш отель идеальное место остановки в туристической поездке и деловой командировке.

К услугам наших гостей 8 комфортабельных номеров различных категорий (в стоимость проживания включен полноценный завтрак с горячим). Имеется бесплатная парковка. Безопасность наших гостей обеспечивает система пожарной сигнализации. Доступ в гостиницу и на этажи осуществляется по индивидуальным электронным ключ-картам.
Просторные номера гостиницы оформлены в классическом стиле и теплых уютных тонах. В каждом из номеров мебель, изготовленная на заказ по индивидуальному проекту, ковровое покрытие, мини-бар, телефон, система вентиляции и кондиционирования, высокоскоростной Интернет доступ WiFi (бесплатно), кабельное телевидение. В ванной комнате душ, фен, полотенцесушитель, туалетные принадлежности. Предлагается услуга "звонок-будильник".

Мы с удовольствием поможем Вам провести конференции, семинары в удобном и оснащенном современной техникой конференц-зале на десять человек, расположенном в кафе.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 18 (3 этаж)
Телефон +7(812)305-91-20
Сайт www.nhhotel.ru
ВК nhhotel


Like Мне нравится

Останавливалась там прошлым летом на пару дней. Из минусов - нет лифта. Находится на 3 этаже и тяжелую сумку пришлось тащить, после звонка на рецепшн с просьбой помочь,спустилась женщина и помогла. Номеров немного. Внутри чисто, было постелено новое белое пастельное белье, хорошего качества. Еще минус - это слышимость. Слышно каждый шаг из коридора. Но в целом впечатление хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От lebedeva

Info

Супер все.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Nikolenko

Info

Прекрасный администратор Вера Алексеевна

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Эдуардович

Info

Завтраки не очень :( очень не очень. Вид из люкса фуфло. Кровать маленькая. В номере жутко холодно. Кондиционер не работает

Отправлено 10 лет назад

От Elvira Galiullina

Info

В люкс номере двухместная кровать ооочень маленькая! И телевизор в комнате с диваном только, а в спальне нет ((((

Отправлено 10 лет назад

От Elvira Galiullina

Info

Утром забыли принести завтрак(

Отправлено 11 лет назад

От Julia Buldakova