НОРД АВТО, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Русанова проезд, 2 ст30


НОРД АВТО, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Русанова проезд, 2 ст30
Телефон +7(926)155-04-35
Сайт nordavto24.ru


Like Мне нравится

Приехал, ждать не надо, Быстро сделали диагностику, мастер Алексей все быстро показал, сказал что нужно делать срочно, что еще походит и сколько примерно походит! Очень демократичные цены на обслуживание для Москвы! Тут же можно заказать детали, цены и фирма производитель разнообразные, выбираешь сам. Ребята приветливые, не грубые! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Большаков

Like Мне нравится

Пригнал автомобиль на эвакуаторе. Как только спустили авто с эвакуатора автомеханика подошли и начать осмотр автомобиля. Спустя 20 минут сказали чаю чем причина. Через 2 часа уже позвонили и сказали что авто готов. Пришел проверил забрал. Все сделано аккуратно. Показали старые, неисправные запчасти. Остался всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От vip.skorostetskiy

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Давно искал качественный автосервис рядом с домом , и слава небесам нашёл этих ребят! Сервис очень хорошего уровня, при чем по приемлемым ценам! Всем советую данный сервис!!!

Отправлено 8 лет назад

От zvonok81

Dislike Мне не нравится

При получения авто после ремонта, цена увеличилась ранее объявленной цены в два раза, хотя я просил информировать об изменение цены, если она увеличится. в перечне выполнения работ, включили всё, что могли и не выполнив действие раннее оговоренной. Придётся заезжать в другой сервис, только не к ним. Передо мной клиент тоже был не доволен, когда пришёл получать авто, ему тоже увеличили сумму в два раза, и они потом торговались. Когда я стал показывать им их уже рекламу и указывать на их сайт, они все откликались от данных сайтов, говорили, что это кто-то специально всё подстроил и занизил условия ремонта. Бред полнейший!

Отправлено 8 лет назад

От yasas71