Норд Арена, центр развития спорта отзывы и оценка

Архангельск, Советских Космонавтов проспект, 179


Норд Арена, центр развития спорта Норд Арена, центр развития спорта

3.2

4 оценили
Адрес: пр. Советских Космонавтов, 179
Тел.: 22-99-22, 43-64-46.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ:
тел. 42-58-42

Режим работы:
Пн.-Пт. с 07:00 до 21:30,
Сб. с 09:00 до 20:00,
Вск. с 09:00 до 20:00

Приветствуем Вас в группе тренажерного зала «Норд Арена»! Если вы заботитесь о своём здоровье и внешнем виде — добро пожаловать в наш тренажерный зал!

«Норд Арена» — это прекрасное место для укрепления мышечного тонуса и обретения силы, как тела, так и духа. Прекрасно оборудованный тренажёрный зал «Норд Арена» станет любимым местом проведения тренировок, как мужчин, так и женщин любого возраста и степени подготовленности.
Детские групповые занятия под руководством опытных инструкторов направлены:
- на укрепление мышечного каркаса,
- на формирование красивой осанки,
- на общефизическую подготовку и подготовку к сдаче норм ГТО.
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Архангельск
Адрес Советских Космонавтов проспект, 179
Телефон +7(818)222-99-22 +7(818)243-64-46
Сайт vodnik29.ru
ВК public127902107


Dislike Мне не нравится

Удалось купить абонемент на месяц только на май, когда все бабули-дедули уехали на дачу. Согласна с предыдущим флампером: душевых в женском отделении бассейна мало, а людей на каждом сеансе по 30 человек. Постарайтесь как-то отрегулировать проблему: в сентябре невозможно купить абонемент потому, что в очереди впереди тебя стоит 500!!! бабушек. Цену поднимИте на утро и день, тогда и мы сможем покупать абонементы, им тогда не всем по карману будет....Нам их, конечно, жаль, но и по 8 стоЯщих у бортиков и чешущих языками бабушек, это тоже недопустимо. Такое ощущение, что они организовали в бассейне не спортивную секцию, а клуб "Давай постоим-поболтаем". Сделайте в этом году что-нибудь и для молодых, которые хотят заниматься спортом.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Было свободное время утром, решила сходить на так называемое свободное плавание. Было пара талончиков в продаже, купила, зашла. Раздевалка хорошая, просторная, людей - тьма. Душевых очень мало, это огромный минус. С сеанса выходит по 25 человек женского пола, пять или шесть душевых для них - это ничто. Приходится ждать. Подождала, наспех помылась. Захожу в сам бассейн, четыре дорожки, из них одна для энергично плавающих и на ней размахивают руками мужчины и женщины атлетического телосложения. А мне куда? Я плаваю неплохо, но не как профессиональный спортсмен. Мне - на любую из трех дорожек для тихоходов. Плыву, натыкаюсь носом на животы 7-ми!!! стоящих у бортика бабушек. они, оказывается, решили лясы поточить. Жалуюсь администратору, он делаем бабушкам замечание, что, мол, здесь плавают, разговаривать будете в коридоре. На какое-то время это помогает. А потом снова, то в живот утыкаюсь, то в спину очередной бабушке. Спрашивается, зачем ходить в бассейн, занимать чужое место, чтобы поболтать с подружкой такой же пенсионеркой? Куда смотрит администрация совершенно непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Чудесный бассейн!!!!! Посещаем с огромным удовольствием!!!! Замечательные тренеры!!! Отзывчивые администраторы!!! А в отношении руководства вообще одни рукоплескания и эмоции!!!! Эллина, Вы просто умничка!!!!! Всегда войдет в положение, всегда поможет, всегда найдет выход из ситуации и все это с отличным настроением и улыбкой на лице!!! Спасибо огромное!!!!!! Именно про таких как Вы можно сказать: спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!!!! Терпения Вам со всеми нами!!!

Отправлено 7 лет назад

От mmmmmi

Dislike Мне не нравится

1. Вода хлорируется! И хлорируется так, что от кожи пахнет до вечера. Душ после не спасает. 2. Отдельно о душевых... Их несоразмерно мало тому количеству сельде... людей, которых набивают в чашу бассейна на утренних сеансах. 6 водоплавающих на дорожке, итого 24 за сеанс - это перебор. На мой вопрос "В соответствии с каким нормативным документом установлены нормы количества посетителей на сеанс и каковы они?" и просьбой предоставить его для ознакомления администоатор бассейна ответила: "8 (!!!) человек на дорожке" и адресовала обратиться в будни (!) в рабочее время к главному инженеру. Апплодисменты! Занавес! 3. Разница в стоимости абонемента и разовых посещений мизерная. 4. Шкафчиков в раздевалке ...- непонятно для какой толпы. При этом администратор выдает ключи кучно, приходится тереться пардон попами у близстоящих шкафчиков. Раздайте равномерно то! 5. И посещения отрегулируйте, днем полторы бабули на дорожке.

Отправлено 8 лет назад

От frolya5