НОРАВТО РУС, ООО, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Молодёжная, 9в (1 этаж)


НОРАВТО РУС, ООО, сеть торгово-сервисных центров

2.3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Молодёжная, 9в (1 этаж)
Телефон +7(495)363-09-07 +7(495)542-20-42
Сайт www.noravto.ru
ВК norautorus


Dislike Мне не нравится

Возможно "управляющему" автосервисом Валерию Ф. надо было извиниться, чем создавать конфликт, в том числе с появлением этого отзыва и маловероятным появлением впредь. Был сегодня с шиномонтажом, заправкой кондиционера, заменой лампочек. Спереди было 8 машин на 4 поста, но простояли 1.5 часа. Очень долго. Но ладно. Перед оплатой счета возник конфликт. Заменили 3 лампы, а в счет включили 4 штуки, в том числе работу по ней. Работу включили усложненную (с отсоединением аккумулятора), о чем в одностороннем порядке изменили мой заказ-наряд, не согласовав со мной. Замена обычной лампы стоит 250 руб., а сложной 650 руб. Я и сам могу их поменять, но решил всё в комплексе сделать... На их глазах достал лампу без особых трудностей и конечно без снятия аккумулятора. Итого: Счёт исправили, создали конфликт, получили отрицательный отзыв. Хотя любой управляющий сделает все чтобы я и впредь покупал у него шины, ездил на шиномонтаж и не допускал мошеннические действия (пусть и не сознательные).

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Куканов

Info

9 часов потратил на смену резины. Просто ни куда не годится. Организация процесса безобразная. При условии, что у них оставлял на хранение. Буду менять место.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Че

Info

Перекинуть резину - 1000р. Живая очередь, 10 октября днем прождал в ней час, что, мне кажется, не много.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Pristavkin

Info

Не делают проводку для регистраторов. Замена масла 600 р со снятием защиты. Цены на запчасти высокие, некоторые вообще нереально дорогие.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Ми

Info

Электрику на отечественных машинах не делают.

Отправлено 11 лет назад

От Никита Галкин

Info

Консультанта не дождешься!!

Отправлено 12 лет назад

От Иван Пышненко

Info

Недорогой качественный сервис.

Отправлено 12 лет назад

От Евгений