Noosh Cafe отзывы и оценка

Москва, Симферопольский бульвар, 31


Noosh Cafe

3.6

12 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Рестораны
Город Москва
Адрес Симферопольский бульвар, 31
Телефон +7(495)298-99-11 +7(499)619-11-12
Сайт www.nooshcafe.ru


Like Мне нравится

были с супругой не однократно в этом ресторане- кухня всегда на 5- вкусные и грамотно сделанные пельмени (варёные и жареные), отличные салаты, хороший плов. хорошее пиво- не бадяженное. интерьер хороший не навязчивый, не перенасыщенный. всегда чисто. а вот кальян средненький- когда был Азиз кальян больше нравился- и отношение больше нравилось- не могу сказать что новый хам или что-то вроде того, но он не клиентоориентирован- не пытается найти контакт- сделал и бежать. хотелось бы увидеть какие-нибудь наборы блюд на двоих по умеренным ценам (до 1200) или скидку на карту постоянного клиента посерьёзнее, тогда чаще были бы)). а так очень нравится этот ресторан. кстати не согласен с тем, что чай никакой- полная ерунда.

Отправлено 5 лет назад

От Георгий Ткачёв

Dislike Мне не нравится

Очень классный персонал!!!! Все приветливые, услужливые и приятные!Еда не вкусная,в облепиховом чае даже намёка не было на облепиху!Шашлык куриный-оказался крылышками, крем-суп был таким острым и с не измельчёнными овощами, кутабы разогретые в микроаолновке- сухие. Кальян они похоже тоже не умеют делать, у постите лей рядом 2 подряд сгорело, молодцы хоть меняли )))

Отправлено 6 лет назад

От Uliana Schatz

Info

Вкусно. Но нереально долго. И непонятно почему нужно ждать стейк 30 минут, это же стейк, который весь десять минут от заказа до подачи.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Gabychev

Info

Веранда, кальян, кухня, обслуживание-все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir K

Info

Если хотите по начавшему по кушать советую вам Азербайджанская ресторан

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Nike

Info

Отличное заведение на район

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Kultov

Info

Замечательное место. Вкусный шашлык и быстрое обслуживание. Советую

Отправлено 7 лет назад

От Артур Ломакин

Info

Алексей Дмитриевич,здравствуйте!.Это первый неприятный отзыв о нас и хотелось уточнить некоторые детали чтоб в впредь не допускать подобных ошибок.Поделитесь конкретной информацией.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Эльчин Алиев

Info

Неплохой шашлык, невкусные супы, завтраки ни о чем. Почти всегда пустой. Один раз стоит сходить.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дмитриевич

Like Мне нравится

Вчера отпраздновали день рождения в Noosh, было супер. Удобное место для таких мероприятий. Сейчас думаем там Новый год отмечать, программа классная и готовят вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От lidia.mini

Like Мне нравится

Уютно, рядом с домом. Хорошее обслуживание и вкусно. Были с детьми днем, спокойно, вечером с компанией весело и живая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От alisakarelina

Like Мне нравится

Уютно! Мы были большой компанией и с семьей. Днем спокойно, вечером очень весело и живая музыка. Рядом с домом, но есть парковка. Хорошее место, хорошая кухня.

Отправлено 7 лет назад

От alisakarelina