НонСтоп, сервис заказа грузового транспорта отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 6/1 (2 этаж)


НонСтоп, сервис заказа грузового транспорта

3.8

17 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Услуги грузчиков, Такелажные работы, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(345)250-00-00 +7(345)268-68-68 +7(345)268-40-55 +7(345)268-56-66
Сайт www.gruzononstop.ru
ВК gruzononstop


Like Мне нравится

При переезде заказывали это такси и остались довольны. Приехали в назначенное время. Водитель и два грузчика. Парни молодые , худые , но сильные. Быстро сделали свою работу. При переезде ничего не пропало , не сломалось. Рекомендую это грузотакси!

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Dislike Мне не нравится

Достаточно часто пользовался услугами данной компании, но надоело спорить с водителями. В компании озвучивают одни цены , но водители по ним не возят. Последний раз Заказывал с московского тракта 120 до с гусево ул.полевая . Это 15,9 км ( в т.ч. 0,9 км по городу) . Цена должна быть 450+15*20=750 рублей. Но в смс у водителя было 870 рублей. На мое возражение Водитель сказал что в смс 870 рублей, а за 750 рублей он и не поехал бы. В компании по тел. 68-68-68 отправляют в отдел качества, где с вами не поговорят а запишут вашу претензию- сообщат что позвонят в течении 2 суток- но они не позвонят. Отстойная компания!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Морозов

Dislike Мне не нравится

Если вы ищите ответственных и надежных людей, то вам не сюда! 24 числа в 4 вечера заказала грузотакси для организации на 25 мая 10.00 утра, все подробно расписала, посчитала тоннаж груза, какую длину и высоту бортов надо, какой маршрут, что везем, куда, откуда. Все это я подробно продиктовала менеджеру. Имени не знаю. Сказали, что все супер, посчитали цену. Нас устроило. 4800 руб, если не ошибаюсь. (ПС. деньги на балансе были, не в том размере, какой нам назвали, но 70% точно). И вот наступает 25 число. Время 9.25. Звонит главбух. И говорит что выставила нам счет и просит срочно оплатить, потому как денег на нашем балансе не хватает, а если денег не хватает, то заявку на подбор машины они не отдают. Я хватаю счет и бегу на коленях просить нашу бухгалтерию оплатить внеочереди. Оплатили, отправила платежку в такси. Только после 9.30 стали искать нам машину. Продолжалось это до 13.30. То есть 4 часа. Никакой альтернативы нам не предложили (например вызвать 2 небольших машины, вместо одной большой.) Это я сама придумывала на ходу и звонила уточнять у менеджеров. в 13.30 позвонила одна из потенциальных водителей (женщина), и началось (а куда подьехать, да мне (3х тоннику газели) нельзя в центр заезжать, а как к вам подьехать, да у вас там вроде роддом рядом (вопрос – а зачем я всю инфу передавала диспетчеру, видимо они вообще ничего из моих слов не записали, если водители все заново уточняют у меня). И еще убило: дак у вас груза всего 1,5 тонны, я зачем свою газель 3 тонны пустой гонять буду. Дак вообще-то я все рассчитала, что 5 поддонов как раз займут весь кузов! Мне какая разница, 1.5 тонны там или 3. Мы платим за доставку полную стоимость дороги, а не за вес. Короче это была просто жесть. Каждый 5 минут звонил то диспетчер, то какой-нибудь водитель. В итоге, часа в 15.00 так никого и не нашли. Манипулятор заказали в компании-партнере, это вышло дешевле, чем в Нонстопе. В общем, итог следующий: 1. Отсутствие нормальной СRM системы. 2. Менеджеры непонятно как оформляют инфу, полученную от клиента. Либо вообще не заполняют ничего кроме имени и телефона. 3. Долгий поиск машины, несмотря на мой предварительный заказ 4. Менеджеры не предлагают помощь и альтернативные варианты 5. Бухгалтерия не сообщает своих правил. А только в последний момент. 6. Доплата 20% за услуги из-за безналичного расчета (для организаций) Итог: данная компания не клиентоориентирована и не способна и работать с B2B сегментом. Возможно они не слишком огорчились, что потеряли наш заказ. Именно это и есть минус больших компаний, которые со временем зажираются и перестают ценить клиентов. Может быть есть хорошие небольшие компании, которые не ведут себя так, как эти.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Заказывала сегодня, все очень понравилось, девочка оператор все доступно рассказала, объяснила. Поняла из чего складывается сумма за грузо перевозку. Машина приехала в назначенное время, водитель все погрузил, довез и выгрузил. Ни каких нареканий к перевозке у меня нет. Очень приветливый и вежливый водитель, хоть и не славянской внешности. Я не понимаю почему у всех такая неприязьнь к гражданам не славянам. Буду советовать это такси! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Салмина

Like Мне нравится

Оператор помог подобрать машину для моего нестандартного груза. Газель приехала быстро, водитель помог загрузить и разгрузить, всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Rimma Valishina

Like Мне нравится

Покупала дорогую мебель в г. Тюмень. Искала машину, чтобы была чистая и водитель нес полную ответственность за груз! Именно в этой службе мне предоставили такой автомобиль. Заказ был по межгороду. Доставили в Сургут в оговоренный срок, без нареканий. И по стоимости прекрасная цена! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ваганова

Like Мне нравится

Сегодня обратился в данный сервис заказа второй раз, остался доволен. Вежливый оператор принял заказ, предупредил, что в городе пробки, машина будет ехать дольше. Водителю респект, доехали аккуратно по заснеженным дорогам.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Заказывали грузовое такси в конце сентября 2017. По телефону оператор все хорошо обьяснил и назвал мне тариф,посчитав примерную стоимость перевозки. Пришло смс о назначении автомобиля. Далее звонит мне водитель по viber(если не ошибаюсь там было написано Юрий) и начинает спрашивать какую сумму мне озвучил оператор и какую я готова ему заплатить. Начинаем вместе с ним считать по тарифу,выходило около 700-800рублей. Он сказал,что за такие деньги не поедет. На мой вопрос за сколько он согласен везти меня,ответ был 1500. Разговаривал со мной в грубой форме,что Его Высочество за такую сумму работать не собирается и "ищите кого хотите и где хотите,пусть наш оператор вас и везет за эти деньги". Вот это нормальное отношение к клиенту?Когда он заказывает у вас услугу,а его накручивают на деньги(прошу заметить,что практически в два раза превышающие тариф) и говорят,чтобы искали где хотели другого водителя. В итоге я перезвонила оператору,обьяснила ситуацию и мне дали нормального водителя,который работал за тариф. А с учетом того,что поездка затянулась на второй час(минут на 10-15),то я заплатила 1500. С первым неадекватом моя поездка стоила бы 3000р. Прошу сделать выводы о своих водителя,которые обманывают вас и клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ka.tish

Dislike Мне не нравится

Ужас. Заказывали грузчика с машиной, приехал дрищ кавказской национальности, еле сумки поднимал, ныл при этом что он не грузчик(о_О !!!), психовал что не тем тоном с ним общаются... И внимание! Кульминация! Он спёр мой старый сломаный ноут который давно должен быть на помойке. Хотела вытащить запчасти вот и не выбрасывала. А этот придур0к подумал видимо что это нормальный ноут))) Представился Александром. Переезд был три дня назад, заметила пропажу только сегодня. Жесть. Следите за вещами во время переезда.

Отправлено 6 лет назад

От as91190

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказывали машину с водителем-грузчиком от Леруа Мерлен до Восточного-2. Машина подъехала быстро, водитель был разговорчивый, выгрузил товар. Муж сказал, что от заказанного времени еще 25 минут осталось, давайте заносить. Но водитель-грузчик сказал нет, что тогда цена увеличится. И начал спорить по поводу суммы оплаты и был не согласен с суммой, озвученной их диспетчером по телефону. Названивал диспетчеру и спорил 30 минут, вместо того, чтобы работать. После чего согласился с суммой и сказал, что выгрузил, а дальше заносить по подъезду не будет, так как время заказа вышло. А нам еще пришлось заплатить за это время споров. 3 года назад заказывали машину там же, несколько раз, все было намного лучше и сумма к оплате приходила по смс. Сделали следующий вывод: работники данного Грузотакси не хотят работать оплаченное время полностью. В следующий раз будем пользоваться услугами другого перевозчика.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Переезжали на новую квартиру с Грузотакси. Переживала за посуду и некоторую, особенно дорогую сердцу мебель и технику. Но, как оказалось, зря! Ребята попались отзывчивые и аккуратные. Все погрузили, закрепили и перевезли. Работали слаженно, быстро, легко. Мы остались очень довольны. Главное ничего не повредилось и услуги перевозки стоили недорого. Обзванивала много компаний перед переездом и к счастью остановсилась на Грузотакси. Теперь, если куда-то еще соберемся, только с ними))))

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

спасибо за выполненную работу, ребятки молодцы грамотно всё сделали, у меня спал ребенок в комнате, по просьбе очень аккуратно и тихо всё занесли даже и ребенок не проснулся! благословений вам ребята с 24-й бригады! Буду знать куда обращаться ;)

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

прекрасная компания,система отработана от и до! отдельная благодарность 24 бригаде грузчиков, ребята быстро и аккуратно все вынесли , загрузили, в конце оставили квитанцию ,сказали у них отчетность, утром позвонила бригадир, уточнила сумму, спросила довольна ли я качеством,вобщем впечатления очень хорошие! кстати сотрудничать напрямую тоже отказались, сказали искать их в нон стопе, 24 бригада) всегда бы так люди ответственно относились к своим обязанностям, может и мир стал бы лучше

Отправлено 7 лет назад

От marina7945

Like Мне нравится

Отичное грузовое такси! Нужно было перевезти холодильник из Тюмени в Талицу. Позвонил, озвучили стоимость доставки. Через 30 минут газель приехала на погрузку. Водитель адекватный. Закрепил груз, доехал быстро и аккуратно. Лишних денег не попросил. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Litvinov.AA