НонСтоп, сервис грузоперевозок и эвакуации автотранспорта отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 44Б (109 офис)


НонСтоп, сервис грузоперевозок и эвакуации автотранспорта

2.4

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 44Б (109 офис)
Телефон +7(346)236-36-36 +7(346)244-22-80 +7(346)244-23-43
Сайт gruzononstop.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывали газель, чтобы перевезти диван. Несмотря на прайс на сайте, позвонила уточнила утром цену. Озвучили 430 час и 350 каждый грузчик. Офомляю заявку. Звонит оператор и заявляет, что час будет 670! И не объясняет причину. А перевозка была с п.Солнечный на п.Барсово. тк машина нужна была через час, не было времени искать что то другое. Но спустя 10 мин нам звонят, заявляя, что мы должны забрать грузчика с убр! Вы там вообще все головой ударились у себя в нонстопе? Что ни услуга, то паршивое исполнение! Не объяснять завышение цены, еще и говорить забирать грузчика! И только недавно знакомые заказывали газель с солнечного в город и цена была как в прайсе! Вывод один: на нас просто наварились, потому что с солнечного на барсово ехать мало, а денежек хочется. Фу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Габдракипова

Dislike Мне не нравится

2 раза воспользовался их услугами, это отвратительно, машина подъехала через 2 часа, и то не та как я заказывал. Второй раз вообще не подъехала. Сейчас пользуюсь перевозками оз до всем рекомендую. А вы поучились бы у них как надо работать

Отправлено 6 лет назад

От Ибрагим Тангиев

Dislike Мне не нравится

Когда только появилось это такси - активно пользовалась и я и все знакомые. Устраивало все: цена, машины, водители, время ожидания машины. Но заработав репутацию ребята расслабились. Машину ждать долго, машины ужасные (и это не про внешний вид, а состояние салона). Пыталась пару раз утром заранее за 1.5 часа заказать у них машинку, в ответ получала "Возможно авто немного опоздает". На мои вопросы "На сколько конкретно опоздает и как заранее надо заказывать машину, чтобы не опоздало (на будущее)" получала раздражительные ответы, что конечно не позволительно. Так как и они тоже (не только водители) являются лицом компании. Ну и в итоге избегаю этого такси сейчас, пользуюсь другим.

Отправлено 10 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Хорошее такси. Всегда пользуюсь им и советую своим клиентам. Приезжают быстро, берут не дорого да еще и баллы начисляют, которые можно потом использовать как оплату. Лишь один недостаток, иногда приезжают автомобили в которые садится неприятно и едешь как в консервной банке. Но это бывает редко.

Отправлено 10 лет назад

От habirochka.liya

Like Мне нравится

Хорошее такси! Всё быстро и чётко. Машины всегда куда надо приезжают. Ранее в других такси заказывала, очень часто то ни к тому дому подъедут, то вообще где-то в другом дворе стоят, здесь с этим нет проблем. Есть система накопительных бонусов, 5 рублей с поездки, можно накопить на бесплатную.

Отправлено 11 лет назад

От Dolli