Нонолет-Консалтинг, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6 (1 этаж)


Нонолет-Консалтинг, ООО, торгово-сервисная компания

2.5

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Автоматизация бизнес-процессов, Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Монтаж компьютерных сетей
Город Новосибирск
Адрес Академика Лаврентьева проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-65-35
Сайт www.nonolet.ru


Dislike Мне не нравится

Эта фирма наглядный пример как не надо работать. В свое время это была одна из известных фирм. Но уже тогда ребята "гнули пальцы" и не очень качественно относились к клиентам. Прошло время, появились новые фирмы. Теперь Нонолет ютится в какой-то крысиной норе. Заходил к ним с год назад. Убого, ничего нет. Сидит пара спящих "менеджеров". Пошел в ТС и там взял что нужно.

Отправлено 11 лет назад

От vchem

Dislike Мне не нравится

Исторически отдаю предпочтение этой компании в сборке компьютеров и покупке важного железа. Качественные комплектующие, компетентный персонал. Особенно хотел бы отметить службу сервисного обслуживания - ребятам наплевать, где вы брали железо, у них в компании или нет, все равно с радостью возьмутся и починят. Большой минус в том, что компания сейчас, похоже, работает на 99% в нише B2B. Проявляется это в том, что, во-первых, у них довольно страшный и небольшой выставочный зал и, во-вторых, нет в ассортименте множества популярных позиций.

Отправлено 13 лет назад

От Максим